Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Вы заметили, что мы образуем сообщества по каким-то склонностям, развитию и т д.
Причем эти сообщества ПРОТИВ чего-то... против квадроберов, гомосексуалистов, рэперов....и т д...... И совсем редко ЗА что-то и кого-то : за честные выборы по одномандатным округам, за мир, за компенсацию людям по природным ресурсам, за хорошее образование в школах, за улучшение медицинского обслуживания или еще за что-то подобное. Почему так?

−2
Ответы · страница 2
Елена

Есть сообщества со знаком "Плюс". Например, помощь животным. Мы в нем состоим. А вы?

Здравый Знакомый

есть и просто сообщества.. например-любители пива или те же грибники))

Го
Гор

Сообщество : За Путина! - самое большое в России и самое пристижное

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Как это вы посчитали?) Сообщество молчунов - самое большое-)))😆😂

Го
Гор

За Птуина больше

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Эти ждут когда кто победит, за того и будут-)

Wh

Потому что за 20 лет привит негативизм и индивидуализм

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Остается только Австралия и Антарктида)

Wh

Акатяныч, все таки тебе следует обратить внимание на засилье старух в обществах всех стран )

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Выбирайте меня в Лигу Защиты от вредных старушенций)))😂🤣

Wh

Но ты же за них )

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Нее) я просто не слушаю таких

Пе
Пертурабо.

Проще пиздить кого-то, чем собрать толпу на субботник.

Александр

На кого травят, на тех и фас. Это внешнее воздействие.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Может быть это принцип работы думцев всех уровней?

Александр

Конечно.Он древний, разделяй и властвуй.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

И запрещай!!! всем, но не себе-))

Александр

Это уж как водится, ежовые рукавицы, дисциплина как в аду, шаг влево-вправо попытка побега, огонь на поражение, ать-два!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Чего же им можно воровать миллионы и не быть наказанными?

Александр

А кто же их накажет? Только такие же как они, когда начинается передел. Пока общий фон цивилизации не станет более человечным, а это ой как долго.

Раиса Бобкова

Потому что это ничего не изменит в нашей жизни...

Владислава Мека

Выгода- нужда. Альтруизм- идиотизм. Принцип мира

Влад Z Билов

А вы за гомосексуалистов? Или против? Выборов.

Влад Z Билов

Мы за свободу из великую Россию. Без п******.

Warlock

Мы же сами всё обосрали.. Хныкать уже поздно..

Аркадий

Потому, что все ЗА - смахивают не мошенство .

Эх
Эхядаятакая

это вы протиВ , а нас .таких кто ЗА МОРЕ

Виктор Дайвер

Жизнь вообще не справедливая штука

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Она разная для всех)

Виктор Дайвер

В целом так

Роман

Всегда проще быть против кого-то.

Роман

Это же проще.

Ал
Александр

К квадроберам не каких претензий

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Уже хорошо) особенно , если не прыгают по диванам и не ломают их))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Квадроберы то кому и чем мешает.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну вот никогда не травил и не бойкотировал никогда в школе уже со средних классов.Ни по указанию красных,ни по указанию шпаны.Все знали,что я сам по себе.Был здоровый и отмороженный.Бил всем,что под руку попадётся(потом уже служа в частях СпНаза узнал,что так и надо)палкой,кирпичём.Не важно.Важен результат.Ты всех уложил,вот это победа.И все тебя опасаются.Со мной не лезли в драку десятиклассники школ района.Но и я зря не лез.Меня и моих не трогай и живи спокойно.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну я здоровый был и тренированный.В 9 классе имел 1 разряд по дзюдо как супертяж.Со мной было сложно спорить.И кликуха в районе была Псих.Реально мог пи*дануть.что под руку попало.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Молодой был.🤷‍♂️🤦‍♂️

Чи
Чин

Протестники мы а не соглашатели

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Я за всё одномандатное! ☝️🤔😁

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

И я того же мнения. Не нужны эти колхозные выборы!-((

Семён

Не соглашусь с вашим выводом ...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Это не вывод, а предложение к обсуждению)

Семён

Ну тогда скажу так ... по поводу сообществ я с вами согласен, внегласно мы к ним относимся, но тема мира у меня постоянно на устах, и хорошее образование тоже, медицина не последнее место занимает в моих диалогах ... ну а остальные , перечисленные вами темы, это просто надуманное ... не более того ... да вы и сами не будете диалог вести на тему компенсации людям по природным ресурсам ... )))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Я не знаю как это делается, но знаю, что это делается!

Семён

А это как понимать ... ???

Алексей Волжский

А виной всему этому капитализм