Ек
Екатерина

Известный телеведущий Дмитрий Дибров как-то заявил, что после 30 лет женщина не котируется на рынке невест.Есть в этом доля правды?

Ответы
Fedor Shkenev

Формально-нет(хотя я вот тут не силен-выходящая вторично замуж женщина-она снова невеста?)-по сути(если ответ на мой вопрос-отрицательный)-какая-то "неберуха" получается... стремно...

Очарованный Романтик

некоторые женщины и после сорока - кровь с молоком!!

Ек
Екатерина

редко

Очарованный Романтик

так и мужики не всякий!

Ек
Екатерина

кровь с молоком-это румянец на белой коже и пышная грудь?

Очарованный Романтик

это в хорошей физической форме и глаза горят!

Tatyana Cherny

Это чисто российский шовинистический бред. Просто, здесь мужчин больше, чем женщин. В Европе женщины всех возрастов востребованы. Вообще, Дибров себя в зеркале-то видел?

Розовый Слон

...а кто он такой, этот пидров, он что авторитет какой то? Ну если сейчас пидарасы в авторитете, и решают кого называть невестами, тады- ой, мне с этой страной не по пути...

Ек
Екатерина

но с ним есть процент согласных

Розовый Слон

...все логично, пидарасы в единственном числе не водятся...

Ек
Екатерина

эхх

Че Бу Ратор

Есть. Сейчас мужчины такие пошли что им молодых да сочных подавай чисто ради поднятия самооценки и кекса. Душа мало кому важна. Хотя не все такие

Ек
Екатерина

с одной стороны не осуждаю за это

Че Бу Ратор

Ну я привык относиться к женщинам не как к предмету похоти

Genadij Kozlovskij

Нет. А Дибров иногда умничает не по делу. И вообще упомянуть женщину в товарно-денежном контексте ( котировки на рынке) моветон и жлобство.

Ilshat Abdrashitov

если есть рынок, - то наверно правда... а если взять человеческие отношения без рыночных отношений - в этом мало правды)

Александр

Вы его рыло видели? Манеру держаться? Так что его котировка на рынке ниже плинтуса... Только за деньги может.

Ек
Екатерина

но тем не менее жена на 30 лет моложе и трех детей родила

Александр

Уверены, что от него?

Ек
Екатерина

говорит от него..с ним же живет

Jess Jess

Нет ! Он пусть на себя посмотрит... если б не его слава и деньги... не кто б с места бы не встал....

Яна Пироженко

Идиот...некоторые женщины расцветают только после тридцати и хорошеют...со мной так было

Светлана Светлая

Бред!. Дибров на грани педофилии. Старый похотливый развратник. Только мое мнение.

Трофимов Владимир

ну у таких как Дибров конечно не котируются - ему молоденьких подавай

Lucif Angelov

Нет Разные люди разные судьбы Одна и в 50 нормал а другая и в 18 никакая

Евгений Евгеньевич

Катюш, на рынке невест ты катируешься еще как, а вот дибров уже нет.

***Kym***

Ну ему понятно .. он скоро на школьницах жениться будет ..))

Soll

а почем щас школьница на рынке?)

***Kym***

Пока не знаю .. прайс не прислали ..))

Виктор Александрович

если для 15 летнего, то может еще, а так вряд ли это правда

фм
федор михалыч карамазов

нет, он просто мелкий и дешевый фраерок попка и пустышка

Vi Za Vi

Дибров пусть смотрит на себя. Облезлый,отвратный еврей

Ек
Екатерина

но тем не менее с ним согласны

Vi Za Vi

С ним согласны такие же уроды и неудачники ,как Дибров

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну если есть выбор то выбирают помоложе и покрасивее..

Владимир ...

На рынке нет. Кроме рынка полно всего чего еще есть.

Сергей

Если он телеведущий, это не значит , что он гуру