Milana D.

А если на всех пустых клумбах, полях в вашем городе, посадить картошку, морковь, лук, капусту, перец и так далее. Вместо декоративных деревьев будут сливы, яблони, груши. Что изменится в вашем городе?

Ответы · страница 3
Аs К.

станет колхозом.навоз же будут завозить тоннами

Аs К.

😄 хорошо в краю родном-пахнет сеном и ......

******* *****

получиться блокадный Ленинград летом 43 года.....

Владислав

Появится больше пищевых отравлений и смертей.

Николай Николай

Классно будет,только овощи все тырить будут)))

Николай Николай

Я в детстве в Узбекистане рос,там яблони,персики,грецкие орехи,тутовые деревья на каждом шагу...я знаю как это здорово))

Milana D.

В Милане тоже сажают сливы, лимоны, яблони и если честно, то ни кто их не рвет. Покупают в магазине

Николай Николай

Мы тоже дома не ели...ездили на велосипедах в дикие сады,там яблочки были мелкие и кислые,мы их с солью кушали. И урюк дикий вкуснее казался))

Павел К.

будет много гнилых фруктов, ну куда их девать?

Ьъ

прежде чем это случится, жрать станет нечего

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

ничего они тупо покроются выхлопом от машин

Milana D.

Пора переходить на электрические. Экологические

да есть у нас и такие и гибридов до хрена только эти электрические зарядки хватает километров на 150 максимум и не одной заправки нет и куда ты на этом унитазе доедешь с таким маленьким зарядом

Milana D.

Нужно совершенствовать, что бы как в Европе на каждой парковке, зарядка была

так это только в Москве началось пока да и стоит этот унитаз как три нормальных тачки

Просто Жора

Собирать кто и когда.некому и нечего будет!

Юлия Щербинина

Состояние здоровья тех, кто всё это съест)))

Повсеместная переквалификация в аграриев)

Ты Против Че

Мартышки и кроты появятся, разруха будит))

Pavel Menaylov

Ну, положим, расти это диво будет не долго.

Monia Rachkin

У нас земли немерянно лишь бы хватило сил.

Багдат Избасаров

исчезнут рынки ...из соседнего зарубежья...

Кирилл Герман

Всё поп*здят, если ты надеялась на урожай.

Milana D.

Кирилл у меня в черно нет никого и никогда не будет)))

Кирилл Герман

Слушай, меня вчера спросили, что я тут вообще делаю.

Кирилл Герман

Не знал что ей ответить, я тут кроме тебя никого и не знаю..

Кирилл Герман

Вот ты, солнце, что ты тут делаешь??

Milana D.

Зашла случайно, открыв спам в почте маил ру. И застряла. Время тут проходит, да и общение

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Они все нафиг пропадут через пару дней

Milana D.

Ну первый год, второй,. На третий уже никто не будет брать без надобности

С нашей экологией...это ж сколько человек надо будет нанимать и вообще для этого есть дачи

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Расход бензина и качество продуктов

Milana D.

Это повод задуматься о экологических машинах

Просто не надо будет ехать в супермаркет за едой

Уримен

Не чего как. было. Так и останется

Realistka

можно будет не ходить в магазин.

Павел

Появится много-много сторожей

Milana D.

Нет. Их не будет. Ведь сажают для народа

Павел

А народ обожает халяву. Не в какой-нить Германии живем, поди.

Milana D.

Первый год, второй. Думаю на третий год ни кто не будет собирать плоды

Павел

Да уже на второй год не будут, ибо в первый все повытопчат. Знаю, что говорю, живой пример перед глазами - совхозные сады. Прежде цвели и плодоносили, но как только контроля не стало... Словом, теперь там бурьян и сухие ветки.