𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Число совершенных в России мигрантами преступлений в 2023 выросло на 75%, заявил генпрокурор Краснов. Врёт поди, у них же нет национальности и статистику придумали чтоб подшатнуть стабильность гаранта?

659
28
17
Ответы
EV
Ed Volkonski - Corvyn

Про модных, ныне, таджиков.
Пару лет назад - после хорошего дождя - я съехал на обочину. Сдуру. рыхлая промокшая земля тут же поехала под колесами. Машина накренилась. Выйти - невозможно. Она бы просто кубарем покатилась под откос. Оставалось одно - давить на клаксон и подавать сигнал рукой из окна.
Мимо проезжали машины - с псковскими номерами, с московскими.. Спокойно так - типа , ничего не вижу, ничего не слышу..
И вдруг - грузовичок. И оттуда горохом - таджики. А может, узбеки,или киргизы.. И они без лишних слов - на руках буквально - вынесли машину на шоссе. Я, каюсь, совал деньги.. Они отказались, дескать, в беде , брат, денег не берут. Вот так..
Последнее время в ленте было стабильным - мигрантов выгнать, мигранты - зло.. И мизерные примеры , часто выдуманные - об этом зле.
И это очевидно, что кукловоды СПЕЦИАЛЬНО наняли таджиков, а не хохлов или нациствующих русских . Чтобы особо эмоциональные заголосили - таджики - убийцы..
так давайте всех выгоним - и таджиков, и евреев, и бурятов, и татар. да и русских заодно - сколько мерзости типа невзорова среди вас..
Только связь-то держите.. Значит, это выгодно не нам? А хохлам и англосаксам, если так рьяно копают?

10
1
EV
Ed Volkonski - Corvyn

игра цифрами. Да, выросло. Но от чего? От какого количества? Аргумент для дураков.

1
EV
Ed Volkonski - Corvyn

Было 3ю7, стало ,б,5? И?

1
𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Мне кажется вы слабьлудите - я вам официальные данные. Хотя я и без них знаю как, жопа. Вы соучайно не из Беларуси? Мне мадам одна от туда тоже доказывао

1
EV
Ed Volkonski - Corvyn

Женщины вообще очень часто выдают ЖЕЛАЕМОЕ за действительность; истинность того или иного высказывания в глазах женщины часто напрямую зависит от того нравится ей оно или нет. Мужчин это тоже не обошло стороной

1
ТЛ
Татьяна Лагунович

Ну, не все де мигранты имеют российское гражланство. Многие только вид на жительство. И, тем не менее, многие мигранты чувствуют себя довольно вольготно, совершают правонарушения и надеются, что представители их диаспоры обязательно их выручат, выкупят и спасут от наказания. А насчет национальности-так прекрасно видно-где, к примеру, азиат или кавказец, а где славянин. А при задержании и одного, и второго недолго выяснить-кто откуда,кто гражданин, а кто мигрант

0
2
Елена Асвойнова-Травина
Елена Асвойнова-Травина

Если тут и есть какая-то закономерность... Рискну предположить, что заключается она в том, что нормальные люди спокойно живут и работают в своих родных странах, а по миру скитаются граждане с криминальным наклонностями. Хотя есть же нормальные иммигранты из Азии!

0
1
...Быть. -Буду. Мне Можно))
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Скорее соглашусь с вами. И сразу встает логический вопрос. Для чего он это сказал? Какую реакцию хочет получить от людей на это? И зачем?

0
1
По
Полина

Да , это всегда так, и люди занимающиеся миграционной политикой об это осведомлены,, Но .. это там , а вот у нас мирные народы.

2
1
𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Так и речь не про татар, удмуртов, мордву. Мои комменты те же татары лайкают в сети- все "их " не любят

1
Василий Тимощук
Василий Тимощук

сказано же - в России ! - а в России, - их, полно ! Власти о них и, про, них - знают ...

1
𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Надо чистку постоянно устраивать, и отправлять их домой по прописке, и по приезду в Россию проверять по самое не могу

1
1
𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Надо то надо.. много чего хотят люди, что власть не делает. А мигранты всем надоели. Не только русским, но и другим народам России

1
Ва
Варвара

Я верю. В сводках почти одни мигранты фигурируют... Читаешь новости и уже ничему не удивляешься.

1
2
𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Так вот сами они говорят, что я их очерняю. Валеры разные, и прочие, что сею рознь (?), ещё придурки есть что сужу по плохим людям национальности и вообще "плохих национальностей нет, есть люди ", что не так конечно. В Европе тоже мигранты все фигурируют и понятно из каких стран

2
ВД
Вечеслав Дмитриев

а чего им здесь еще делать ? приехали лохов счипать . считают слабой бесзащитной нацией .

0
1
Ar
Ari

Вот уедут все мигранты... кто дворы мести и дома строить будут? "Простые москвичи"?))

2
2
𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

У нас здесь и свои дворники есть.В 90-к массово на стройку люди шли, и никто не говорил что работать не хотят. Завоз начался в начале 2000-х массовый, так как выгодно было платить не русским а им(кто за малые деньги обязан работать?) а сейчас они давно идут во врачи здесь, в силовые структуры, какие дворники? И работа их дворникам мягко так себе, о чем иного видосов по стране.
Труд мигрантов в ЖКХ можно заменить механизацией процесса. Нам же пару десятилетий в Москве кричат о необходимости роста производительности труда и механизации. Роботы-курьеры уже есть, роботы-дворники в помещениях есть, остальные не за горами. Да и просто одна хорошая снегоуборочная машина заменяет 20 эффективных гастарбайтеров и еще 50 с лопатами, которые работу имитируют.
При колоссальном бюджете Москва по труду остается в каменном веке, а вот раздутость городских служб поражает, что наводит на мысли заинтересованности определенных людей в наличии миллионов малограмотных приезжих. Что создает давление на социальный сектор, портит статистику преступлений и сдвигает межнациональный баланс в столице и не только.

Есть пример Калининградской области, где несколько лет назад запретили работать мигрантам в ЖКХ, теперь дворники местные русские, на улицах очень чисто. Преступность без большого количества мигрантов ниже, чем в среднем по России. Опыт СССР наглядно показал, что без многих миллионов выходцев из Средней Азии можно было обойтись в столице, при том, что тогда это была часть одного государства.
Но в то время межнациональный баланс оценивали лучше мысля стратегически, а не коррупционными интересами отдельных чиновников и эффективных предприниматель

1
𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Дёмушкин . В советское время, огромное количество людей приезжали в Москву учиться в институтах, подрабатывая дворниками, получая хорошую прибавку к стипендии и комнату. Тогда была практика первые этажи отдавать не под всякие бессмысленные союзы, общества, службы и организации, а под тех кто действительно работает. Есть еще один не ясный феномен для наших властей, оказывается если создать достойные условия труда и нормальную оплату, русские пойдут и в дворники, и в строители, и в сферу обслуживания. Да и не только русские, в советской Москве дворниками часто работали коренные столичные татары и держались за этот промысел, так как, он был довольно выгоден. А еще в Москве можно коммунальные службы сократить в десять раз, москвичи потерю заметят в том, что меньше будут ходить по колдобинам, когда хороший асфальт в их дворах, перекладывают на другой хороший.

1
А. Беркович
А. Беркович

Национальности нет, а данные по гражданству и миграции есть. Отсюда и выводы.

0
1
Ника
Ника

Чтобы заявлять об этом с высокой трибуны, нужно точные сведения.

0
1
НВ
Не Врач)

ну где ты берешь эти новости?) на сайте Генпрокуратуры ?

10
1
НВ
Не Врач)

вот выше мой ответ...на него сначала ответь . А барадачи в видео это таджики мигранты со стройки...или дорогие россияне с северного Кавказа?

1
𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну это вообще - то всё освещают, и антипутинские наци, и ватный убогий " Многонационал"и как бы нейтрально илеалогически каналы. А потом тот же ватный царградь иногда правду говорит, не называя причину болезни. Русские националисты и в России есть, щас админа Нацдэма повязали. Не уехал к сожалению как Басманов , и схвачен был (

1
НВ
Не Врач)

я не понимаю в чем твои страдания?) У тебя если ты убежденный правый...кроме "Азова" варианта другого нет .

1
𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Как в чем, расовая боль за всех белых людей .Каждое преступление фр Франции, Швеции, Россия и меня, касается. Чуркобесов я со школы не люблю. А потом странный вопрос - в сам страдания? Мне исламизация не нужна, и белых людей и так мало. А дальше я на статью могу наговорить.

1
НВ
Не Врач)

езжай служить в Азов! кто не дает тебе?!

1
По
Полтавчанка

гарант сам недавно теракт организовал. что там шатать?

7
1
𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Логически пытаюсь это утверждение- зачем? Только не надо про 1999 год и сейчас. Теракт ему зачем? Чтоб таджиков выгораживать? Ему наоборот надо поддерживать иллюзию что всё под контролем, молчат про Белгород.

1
𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Мне вот мысль националиста Басманова ближе и понятна "
Несколько хороших человек спросили меня - не думаю ли я, что массовое убийство в Крокус-сити подстроило ФСБ?
Ну что вот мол, все либералы так думают, а ты?
Отвечаю.
Нет, я так не думаю, оснований так думать нет никаких.
Сейчас путинцам важно показывать, что несмотря на войну "они контролируют ситуацию", это видно по всему. На границе с Белгородом ряд населенных пунктов РФ больше не существует, они сгорели, про это в ПутиноСМИ не скажут, это пугает граждан. Поэтому, ФСБ сейчас, наоборот, выгодно показывать, что все прекрасно, особенно после выборов Путина, так, мелкие хлопки где-то, мелочи, не обращайте внимания.
ФСБ и лично Путин наверняка стоят за терактами в РФ в 1999 году, однако тогда это было им полезно. Сейчас - нет.
Никаких там "нужно закрутить гайки" или еще что-то такое обосновать - уже нет, это в прошлом. Гайки уже перекручены, все кто надо убит, все кто нужно - запрещен.
Иными словами. ФСБ может совершать и совершало, наверняка, теракты, и под чужим флагом тоже. Но не все теракты в мире или РФ совершает ФСБ.
Это простая мысль, но правдивая.
Но разве не нужно все время говорить, что во всем виновато ФСБ и оно всех убило?
Нет, реальных преступлений ФСБ и Путина достаточно, чтобы начинать выдумывать не существующие, дискредитируя настоящие факты и информацию об их ублюдской вредной сущности.
Один человек мне написал - "но зачем исламистам такое делать?".
Нет слов, только эмоции. Учитывая количество терактов исламистов и сепаратистов в РФ за последние 30 лет. Но сдержусь. Исламские радикалы считают себя в состоянии войны с не мусульманами, с момента возникновения ислама, и до сегодняшнего дня.
Число жертв атак на немусульман в Африке, Азии, и повсюду, за последние годы идет на многие тысячи.
Только недавно в Сирии и Ираке пало их государство, уничтоженное РФ, США и ЕС. В эти месяцы все мусульмане смотрят как помирают дети Газы (тут правда РФ не причем, но общий настрой создает)"

1
𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я видео не смотрю, своими словами можно? Вот зачем тирану, у которого и так жопа , разрушены ряд насаленых пунктов с белгородом, дополнительно будоражить людей,особенно мигрантами, к которым прпаганлируется толерастия, и въезжают миллионами сюда?

1
По
Полтавчанка

Путлеру захотелось вернуть смертную казнь. Плюс разжигает ненависть россиян к Украине. Он же привязал теракт к украинцам. И теперь ему легче будет провести более активную мобилизацию.

1
𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Однако муслимы из компании ИГИЛ постят видео с расстрелом. И не отрицают зачем это сделали. Теракт муслимский.Лол, по миру исламисты теракты совершают, это всё рука ФСБ? Путину, который миллионами ввозит таджиков сюда, даёт им пособия, места в школах для детей, всякие социальные подушки, решил и с помощью этих самых таджиков взорвал? Нелогично как - то. То что на Украину валят, это само собой, задним ходом, так как толерастия и выгораживают сейчас главных виновников

1
По
Полтавчанка

ИГИЛ уже не раз брал на себя ответственность за чужие преступления. Уж очень хочется показать всему миру какие они крутые. А то, что теракт был организован фсб даже ребёнку понятно. Омон приехал только через час, пожарная сигнализация в зале не сработала, за 5 минут до начала концерта не было ни артистов ни аппаратуры, где же они были? Значит , были предупреждены. Таджики якобы получили на карточку деньги в рублях и якобы ехали в сторону Украины. Ха-ха три раза. Валюта Украины гривна. Российские рубли у нас обменять невозможно. А " граница" с Украиной натыкана российскими блокпостами, никто бы их не выпустил. Так что всё было шито белыми нитками. И к тому же свидетели утверждают, что террорист, который шёл первым, был высокого роста. Его нет среди арестованных. Таджиков задержали для отвода глаз. Их так жутко пытали, что одного привезли в суд на каталке с мочеприёмником. Значит, отбили почки и мочевый пузырь. Он даже не шевелился и глаза не открывал. Под такими пытками любого можно заставить взять вину на себя.

1
Ды
Дымок

лучше в те дебри не лазить , всё равно не узнаешь

0
1
Ценитель Прекрасного
Ценитель Прекрасного

Из них 74% составил один теракт в "Крокусе".

0
1
Василий Стеклов
Василий Стеклов

Мигрант - не национальность, а приезжий.

3
1
𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

А у них есть национальность, таджики узбеков опередели по тяжким. Не умничате

1
Василий Стеклов
Василий Стеклов

Вы сами написали "мигрантами".

1
𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

А под мигрантами кого подразумевают, а?Вопрос не по вашему уму- бывайте

1
Vi Za Vi
Vi Za Vi

У Бастрыкина же все под контролем

0
1
Алексей -------------
Алексей -------------

Вряд ли генпрокурор станет врать

4
1
𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Так он принизил данные .Кабанов большую цифру говорил

1
Алексей -------------
Алексей -------------

Ну и что Мигрантов надо проверять кто не законно отправлять на родину да так и будет

1
Алексей -------------
Алексей -------------

Нет тех кто получил паспорт РФ в армию служить

1
Геннадий Алпатов
Геннадий Алпатов

Конечно врут, цифры занижены.

1
1
𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Цифры да, занижены. Кабанов другие еще зимой приводил.

1
VM
Vladimir Medved

Пауки в банке, однозначно.

0
1
Следующая страница
Другие вопросы
Почему животные злятся на себя. кусают за хвост? этот как то связано с психологическим отклонением???
Как вы относитесь к творчеству Tokio Hotel?
как называется фильм про остров где всё большое маленькое а маленькое большое в фильме снимался скала джонсон
Живут ли пираньи по одному?
Мешают ли спать декоративные крысы? Пожалуйста, отвечайте только те у кого она есть или была.
Посоветуйте фильм - Теща молодая ледивумен, зять известный телеведущий трагически теряющий невесту в день свадьбы
У пердсиских кошек должны гноится глаза?
Какие фильмы считаются самыми лучшими у перечисленных ниже актёров? (Соц. Опрос)
Шиншилла поранила губу, что делать?
Ребятки, мои хорошие, помогите, пожалуйста с фильмом) какую-нибудь хорошую комедию, на подобии: так себе каникулы:)
Кто знает, кто поет эту песню? Зима над землёй распластала Два белых, широких крыла...
если посадиь с осени косточку винограда дома, что нибудь вырастет?
Подкиньте хорошей репчинки) Выберу лучший ответ)
скажите фильмы похожие на путешествие к центру земли!
Какое это заболевание?