𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Число совершенных в России мигрантами преступлений в 2023 выросло на 75%, заявил генпрокурор Краснов. Врёт поди, у них же нет национальности и статистику придумали чтоб подшатнуть стабильность гаранта?

Ответы
Ed Volkonski - Corvyn

Про модных, ныне, таджиков.
Пару лет назад - после хорошего дождя - я съехал на обочину. Сдуру. рыхлая промокшая земля тут же поехала под колесами. Машина накренилась. Выйти - невозможно. Она бы просто кубарем покатилась под откос. Оставалось одно - давить на клаксон и подавать сигнал рукой из окна.
Мимо проезжали машины - с псковскими номерами, с московскими.. Спокойно так - типа , ничего не вижу, ничего не слышу..
И вдруг - грузовичок. И оттуда горохом - таджики. А может, узбеки,или киргизы.. И они без лишних слов - на руках буквально - вынесли машину на шоссе. Я, каюсь, совал деньги.. Они отказались, дескать, в беде , брат, денег не берут. Вот так..
Последнее время в ленте было стабильным - мигрантов выгнать, мигранты - зло.. И мизерные примеры , часто выдуманные - об этом зле.
И это очевидно, что кукловоды СПЕЦИАЛЬНО наняли таджиков, а не хохлов или нациствующих русских . Чтобы особо эмоциональные заголосили - таджики - убийцы..
так давайте всех выгоним - и таджиков, и евреев, и бурятов, и татар. да и русских заодно - сколько мерзости типа невзорова среди вас..
Только связь-то держите.. Значит, это выгодно не нам? А хохлам и англосаксам, если так рьяно копают?

Ed Volkonski - Corvyn

игра цифрами. Да, выросло. Но от чего? От какого количества? Аргумент для дураков.

Ed Volkonski - Corvyn

Было 3ю7, стало ,б,5? И?

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Мне кажется вы слабьлудите - я вам официальные данные. Хотя я и без них знаю как, жопа. Вы соучайно не из Беларуси? Мне мадам одна от туда тоже доказывао

Ed Volkonski - Corvyn

Женщины вообще очень часто выдают ЖЕЛАЕМОЕ за действительность; истинность того или иного высказывания в глазах женщины часто напрямую зависит от того нравится ей оно или нет. Мужчин это тоже не обошло стороной

Татьяна Лагунович

Ну, не все де мигранты имеют российское гражланство. Многие только вид на жительство. И, тем не менее, многие мигранты чувствуют себя довольно вольготно, совершают правонарушения и надеются, что представители их диаспоры обязательно их выручат, выкупят и спасут от наказания. А насчет национальности-так прекрасно видно-где, к примеру, азиат или кавказец, а где славянин. А при задержании и одного, и второго недолго выяснить-кто откуда,кто гражданин, а кто мигрант

Елена Асвойнова-Травина

Если тут и есть какая-то закономерность... Рискну предположить, что заключается она в том, что нормальные люди спокойно живут и работают в своих родных странах, а по миру скитаются граждане с криминальным наклонностями. Хотя есть же нормальные иммигранты из Азии!

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Скорее соглашусь с вами. И сразу встает логический вопрос. Для чего он это сказал? Какую реакцию хочет получить от людей на это? И зачем?

По
Полина

Да , это всегда так, и люди занимающиеся миграционной политикой об это осведомлены,, Но .. это там , а вот у нас мирные народы.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Так и речь не про татар, удмуртов, мордву. Мои комменты те же татары лайкают в сети- все "их " не любят

Василий Тимощук

сказано же - в России ! - а в России, - их, полно ! Власти о них и, про, них - знают ...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Надо чистку постоянно устраивать, и отправлять их домой по прописке, и по приезду в Россию проверять по самое не могу

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Надо то надо.. много чего хотят люди, что власть не делает. А мигранты всем надоели. Не только русским, но и другим народам России

Ва
Варвара

Я верю. В сводках почти одни мигранты фигурируют... Читаешь новости и уже ничему не удивляешься.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Так вот сами они говорят, что я их очерняю. Валеры разные, и прочие, что сею рознь (?), ещё придурки есть что сужу по плохим людям национальности и вообще "плохих национальностей нет, есть люди ", что не так конечно. В Европе тоже мигранты все фигурируют и понятно из каких стран

Вечеслав Дмитриев

а чего им здесь еще делать ? приехали лохов счипать . считают слабой бесзащитной нацией .

Ar
Ari

Вот уедут все мигранты... кто дворы мести и дома строить будут? "Простые москвичи"?))

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

У нас здесь и свои дворники есть.В 90-к массово на стройку люди шли, и никто не говорил что работать не хотят. Завоз начался в начале 2000-х массовый, так как выгодно было платить не русским а им(кто за малые деньги обязан работать?) а сейчас они давно идут во врачи здесь, в силовые структуры, какие дворники? И работа их дворникам мягко так себе, о чем иного видосов по стране.
Труд мигрантов в ЖКХ можно заменить механизацией процесса. Нам же пару десятилетий в Москве кричат о необходимости роста производительности труда и механизации. Роботы-курьеры уже есть, роботы-дворники в помещениях есть, остальные не за горами. Да и просто одна хорошая снегоуборочная машина заменяет 20 эффективных гастарбайтеров и еще 50 с лопатами, которые работу имитируют.
При колоссальном бюджете Москва по труду остается в каменном веке, а вот раздутость городских служб поражает, что наводит на мысли заинтересованности определенных людей в наличии миллионов малограмотных приезжих. Что создает давление на социальный сектор, портит статистику преступлений и сдвигает межнациональный баланс в столице и не только.

Есть пример Калининградской области, где несколько лет назад запретили работать мигрантам в ЖКХ, теперь дворники местные русские, на улицах очень чисто. Преступность без большого количества мигрантов ниже, чем в среднем по России. Опыт СССР наглядно показал, что без многих миллионов выходцев из Средней Азии можно было обойтись в столице, при том, что тогда это была часть одного государства.
Но в то время межнациональный баланс оценивали лучше мысля стратегически, а не коррупционными интересами отдельных чиновников и эффективных предприниматель

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Дёмушкин . В советское время, огромное количество людей приезжали в Москву учиться в институтах, подрабатывая дворниками, получая хорошую прибавку к стипендии и комнату. Тогда была практика первые этажи отдавать не под всякие бессмысленные союзы, общества, службы и организации, а под тех кто действительно работает. Есть еще один не ясный феномен для наших властей, оказывается если создать достойные условия труда и нормальную оплату, русские пойдут и в дворники, и в строители, и в сферу обслуживания. Да и не только русские, в советской Москве дворниками часто работали коренные столичные татары и держались за этот промысел, так как, он был довольно выгоден. А еще в Москве можно коммунальные службы сократить в десять раз, москвичи потерю заметят в том, что меньше будут ходить по колдобинам, когда хороший асфальт в их дворах, перекладывают на другой хороший.

А. Беркович

Национальности нет, а данные по гражданству и миграции есть. Отсюда и выводы.

Ника

Чтобы заявлять об этом с высокой трибуны, нужно точные сведения.

Не Врач)

ну где ты берешь эти новости?) на сайте Генпрокуратуры ?

Не Врач)

вот выше мой ответ...на него сначала ответь . А барадачи в видео это таджики мигранты со стройки...или дорогие россияне с северного Кавказа?

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну это вообще - то всё освещают, и антипутинские наци, и ватный убогий " Многонационал"и как бы нейтрально илеалогически каналы. А потом тот же ватный царградь иногда правду говорит, не называя причину болезни. Русские националисты и в России есть, щас админа Нацдэма повязали. Не уехал к сожалению как Басманов , и схвачен был (

Не Врач)

я не понимаю в чем твои страдания?) У тебя если ты убежденный правый...кроме "Азова" варианта другого нет .

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Как в чем, расовая боль за всех белых людей .Каждое преступление фр Франции, Швеции, Россия и меня, касается. Чуркобесов я со школы не люблю. А потом странный вопрос - в сам страдания? Мне исламизация не нужна, и белых людей и так мало. А дальше я на статью могу наговорить.

Не Врач)

езжай служить в Азов! кто не дает тебе?!

По
Полтавчанка

гарант сам недавно теракт организовал. что там шатать?

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Логически пытаюсь это утверждение- зачем? Только не надо про 1999 год и сейчас. Теракт ему зачем? Чтоб таджиков выгораживать? Ему наоборот надо поддерживать иллюзию что всё под контролем, молчат про Белгород.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Мне вот мысль националиста Басманова ближе и понятна "
Несколько хороших человек спросили меня - не думаю ли я, что массовое убийство в Крокус-сити подстроило ФСБ?
Ну что вот мол, все либералы так думают, а ты?
Отвечаю.
Нет, я так не думаю, оснований так думать нет никаких.
Сейчас путинцам важно показывать, что несмотря на войну "они контролируют ситуацию", это видно по всему. На границе с Белгородом ряд населенных пунктов РФ больше не существует, они сгорели, про это в ПутиноСМИ не скажут, это пугает граждан. Поэтому, ФСБ сейчас, наоборот, выгодно показывать, что все прекрасно, особенно после выборов Путина, так, мелкие хлопки где-то, мелочи, не обращайте внимания.
ФСБ и лично Путин наверняка стоят за терактами в РФ в 1999 году, однако тогда это было им полезно. Сейчас - нет.
Никаких там "нужно закрутить гайки" или еще что-то такое обосновать - уже нет, это в прошлом. Гайки уже перекручены, все кто надо убит, все кто нужно - запрещен.
Иными словами. ФСБ может совершать и совершало, наверняка, теракты, и под чужим флагом тоже. Но не все теракты в мире или РФ совершает ФСБ.
Это простая мысль, но правдивая.
Но разве не нужно все время говорить, что во всем виновато ФСБ и оно всех убило?
Нет, реальных преступлений ФСБ и Путина достаточно, чтобы начинать выдумывать не существующие, дискредитируя настоящие факты и информацию об их ублюдской вредной сущности.
Один человек мне написал - "но зачем исламистам такое делать?".
Нет слов, только эмоции. Учитывая количество терактов исламистов и сепаратистов в РФ за последние 30 лет. Но сдержусь. Исламские радикалы считают себя в состоянии войны с не мусульманами, с момента возникновения ислама, и до сегодняшнего дня.
Число жертв атак на немусульман в Африке, Азии, и повсюду, за последние годы идет на многие тысячи.
Только недавно в Сирии и Ираке пало их государство, уничтоженное РФ, США и ЕС. В эти месяцы все мусульмане смотрят как помирают дети Газы (тут правда РФ не причем, но общий настрой создает)"

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я видео не смотрю, своими словами можно? Вот зачем тирану, у которого и так жопа , разрушены ряд насаленых пунктов с белгородом, дополнительно будоражить людей,особенно мигрантами, к которым прпаганлируется толерастия, и въезжают миллионами сюда?

По
Полтавчанка

Путлеру захотелось вернуть смертную казнь. Плюс разжигает ненависть россиян к Украине. Он же привязал теракт к украинцам. И теперь ему легче будет провести более активную мобилизацию.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Однако муслимы из компании ИГИЛ постят видео с расстрелом. И не отрицают зачем это сделали. Теракт муслимский.Лол, по миру исламисты теракты совершают, это всё рука ФСБ? Путину, который миллионами ввозит таджиков сюда, даёт им пособия, места в школах для детей, всякие социальные подушки, решил и с помощью этих самых таджиков взорвал? Нелогично как - то. То что на Украину валят, это само собой, задним ходом, так как толерастия и выгораживают сейчас главных виновников

По
Полтавчанка

ИГИЛ уже не раз брал на себя ответственность за чужие преступления. Уж очень хочется показать всему миру какие они крутые. А то, что теракт был организован фсб даже ребёнку понятно. Омон приехал только через час, пожарная сигнализация в зале не сработала, за 5 минут до начала концерта не было ни артистов ни аппаратуры, где же они были? Значит , были предупреждены. Таджики якобы получили на карточку деньги в рублях и якобы ехали в сторону Украины. Ха-ха три раза. Валюта Украины гривна. Российские рубли у нас обменять невозможно. А " граница" с Украиной натыкана российскими блокпостами, никто бы их не выпустил. Так что всё было шито белыми нитками. И к тому же свидетели утверждают, что террорист, который шёл первым, был высокого роста. Его нет среди арестованных. Таджиков задержали для отвода глаз. Их так жутко пытали, что одного привезли в суд на каталке с мочеприёмником. Значит, отбили почки и мочевый пузырь. Он даже не шевелился и глаза не открывал. Под такими пытками любого можно заставить взять вину на себя.

Ды
Дымок

лучше в те дебри не лазить , всё равно не узнаешь

Ценитель Прекрасного

Из них 74% составил один теракт в "Крокусе".

Василий Стеклов

Мигрант - не национальность, а приезжий.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

А у них есть национальность, таджики узбеков опередели по тяжким. Не умничате

Василий Стеклов

Вы сами написали "мигрантами".

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

А под мигрантами кого подразумевают, а?Вопрос не по вашему уму- бывайте

Vi Za Vi

У Бастрыкина же все под контролем

Алексей -------------

Вряд ли генпрокурор станет врать

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Так он принизил данные .Кабанов большую цифру говорил

Алексей -------------

Ну и что Мигрантов надо проверять кто не законно отправлять на родину да так и будет

Алексей -------------

Нет тех кто получил паспорт РФ в армию служить

Геннадий Алпатов

Конечно врут, цифры занижены.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Цифры да, занижены. Кабанов другие еще зимой приводил.

Vladimir Medved

Пауки в банке, однозначно.