Валерий Дементьев

Из того, что видит ваш ум, ничто не является единственно верной реальностью. Из того, в чём вы убеждены, ничто не является истиной. Из того, что вы слышите, вы не слышите и десятой части того, что на самом деле "звучит".
Если вы это понимаете - вы свободны.

Аму Мом

Ответы
Вера Непомнящая

если это так то мы не смогли бы ориентироваться в окружающем нас мире

Светлана Хоменко

Смею согласиться с этими изречениями.

Dreamer Arrow

браво. научились копировать.

Валерий Дементьев

оставайся мечтателем, а не цензором...

Марина *****

А попроще?

Валерий Дементьев

проще сказать так-женщины много более близки к истине, чем мужчины...

Марина *****

А по-моему, женщина слышит в 10 раз больше того, что звучит))