Ленчик Любимка

Может ли женщина требовать от мужчины быть джентльменом, если она сама не леди? Напомню, что джентльмен-это английский дворянин, которого воспитывали в определённых учебных заведениях, с детства учили вести себя соответственно, но не со всеми. Никогда тот же сэр не вел себя толерантно по отношению к быдлу, сброду, хамам, падшим женщинам и т.д. Вопрос: Почему вы, женщины, требуете от мужчин быть джентльменами ,если они, во- первых, не англичане; во-вторых, не дворяне; в-третих, не учились этикету и мне вопрос =)))

Ответы
Ир
Иришка

Наверно потому что джентельмен,в современном понимании, это образ жизни,поведения)) С точки зрения образа, сформированного в общественном сознании, джентльмен отличается безупречными манерами и галантным поведением по отношению к женщинам. В частности, он ни в коем случае не посмеет обращаться с ними грубо, в обществе дам будет неукоснительно соблюдать правила этикета.

Ксения Батьковна

женщины сами просто не всегда понимают, кто такой джентльмен. Что касается требований - надо стараться принимать человека таким какой он есть, потому что он сам захочет измениться и только тогда изменится. Вопрос: для чего нужен iPhone? просто интересна точка зрения..

Вера Мазина

ну на счет того, что девушки, которые хотят видеть в парнях джентльменов,не имеют ввиду их дворянский род или национальность, просто хочется, чтобы парень был мягче, обходительнее, нежнее, это нормальные потребности девушки, разве нет?

Света Силантьева

спасибо за просвящение! но у нас при заимствовании слов смысл иногда меняется,не кардинально но всетаки. так на сам ответ... если ты сама ведешь себя как леди тогда в путь ну а если нет не абисудь поСеньке и шапка!

Полина Тукуреева

Я думаю, быть джентельменом в современном понимании - это быть благовоспитанным и учтивым мужчиной. Не знаю, почему девушки не следя за собой, этого требуют, я общаюсь с исключительно адекватными барышнями

Анастасия Калашникова

конечно может!!! есть хорошее высказывание: с кем поведешься...возможно если рядом с "не леди" будет джентельмен то женщине захочется соответствовать ему!

Анастасия Калашникова

вопрос: как ты считаешь что человеку нужно денег или здоровья, чтобы он почувствовал себя счастливым?он почув

~Босиком_ По_Небу~

как девушка себя показывает, такого отношения она к себе и заслуживает!!!!

Маюшка Корнатовская

во первых нахрена от них требовать мужчина это мужчина.он главный.

Ксюха =)

Потомучто нас должны быть достойны только джентельмены.

Юрий Карагеоргий

значит нужно вести себя как леди

Ксюха =)

Это Вы мне адрессуете?

Юрий Карагеоргий

нет ,тому ,кто ответил на вопрос

Ксюха =)

Я же ответила Значит мне

Оксана Полякова

думаю что не может. а что .от тебя кто то что то требует???

Андрей Соболев

Да нет, не от меня, от друга.

Оксана Полякова

а ты переживаешь?!

Андрей Соболев

Мне за державу обидно.

Оксана Полякова

ну бывает !!!

*______ Sunshine *

эм..я не требую.а остальные незнаю почему.

Инна Бескопыльная

незнаю,он должен быть мужчиной

Anastasia Ermochenko***

че за вопросы?! Чуш какаято

Евгенй Помолов

Мне тоже кажется

Вера Попова

Кто ж тебя так поистрепал.

[...dar'ya...]

не ко мне вопрос

Вова Скотников

пишите вопросы покороче