Александр

Какая крыша не любит быстрой езды? 😀

Ответы
Людмила Антонова

Сидели мы на крыше, а может быть и выше,
А может быть, на самой, на трубе.
А ты мне говорила, навеки полюбила.
Зачем же ты мне шарики крутила.

Нашел тебя я босую, в тряпье, простоволосую.
И целый год в порядок приводил,
А ты мне изменила, другого полюбила
Зачем же ты мне шарики крутила.

Купил тебе я боты, пальто из каверкота
И туфли на резиновом ходу.
А ты мне изменила, другого полюбила

Зачем же ты мне шарики крутила.

Прожили мы немало, три койки поломали
А на четвёртой что-то подхватил.
Ведь ты мне изменила, другого полюбила
Зачем же ты мне шарики крутила.

Отдай моё могущество, возьми своё имущество
И туфли на резиновом ходу.
Ведь ты мне изменила, другого полюбила
Зачем же ты мне шарики крутила.

Алексей Козлов

Вячecлав

Знaeшь в интернете сейчас очeнь много сайтов, кoторые под разными прeдлогами выманивают у посетителей деньги с предлoжением огромного заработка. На сегодняшний день только Глобус предлагает реальный заработок без дополнительных вложений. Вернее вообще без вложений! Просто просматривай рекламу и на счет будут капать деньги. Вот она твоя уникальная возможность без вложений. Шагай смелей по этой ссылке https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1404656

Mihail Shirokov

судя по поговорке, шиферная... прикол был, с товарищем крышу делали у него на даче, нехватило 2 листа, погрузили на шаху ондулин, на багажник, ехали "козьей тропой" что бы короче, тут гаишник тормозит, чё сп.здили? а мы в рабочке и машина не ахти... друг не растерялся, да крыша прогнила, течет вот так и езжу... поверил придурок!

Александр

🙂 🙂 Крутяк. 🙂 🙂 🙂

Mihail Shirokov

я смотрю на аватарке копейка?

Александр

Это из интернета. ))

Mihail Shirokov

у отца была, он при мне пожарную машину задом протаранил!

Александр

У моего отца была "шестерка"... Ностальгия, блин...

Людмила

"...Ах, как же я её любил От черепицы до стропил, От струйки дыма из трубы до сеновала. Я с ней ложился и вставал, Как люди, жил и умирал, Но крыша съехала - всего ей было мало..."

Nikolai Garskov

))))))))))))))))))))))

Кохинор

😄 Гениальный ? Неужели этот вопрос сформулировало ваше сознание на остановке куда примчала вас крыша во время такой поездки :?

Нелли Усенко

По отношению к чему- КРЫША ... Поясните вопрос . который нельзя отнести к риторическому и тем более к абстрактному

Александр

А это шутка все. Кто как вопрос интерпретирует, тот так и ответит. Любой ответ будет правильным. ))

Нелли Усенко

Если "крыша русского человека .... То какой русский не любит быстрой езды...

Александр

Ну вот. )))

Смирнова Елена

В первую очередь человеческая, потому что это опасно. И наверное сама машина, потому быстрее изнашивается.

Лидия Белокопытова

это наверное голова говорят же так что всё крыша поехала я так думаю она же медленно едет

Незнаю незнаю моя медленно стекает 😉😜😜😜

Валентина Рязанова

Я считаю, тише едешь, дальше будешь. Потом ещё - сбережёшь минуту, потеряешь жизнь.

Анжела Левда

моя крыша ездит с такой скоростью, что потом ищу долго)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Милый Друг

Которая едет и так. А когда две скорости складываются получается перебор.

Александр Бойцов

которая расположена на крепких стенах, опирающих на прочный фундамент....

Наталья Щербина

Все зависит от погоды под ней, крыша может полости медленно и незаметно

Лариса Ларуша

Крыша обычно едет не спеша...тихо шифером шурша.... 😜

Александр Геляев

Еще не съехавшая. Как поедет, так и свихнется вместе со стропилами

Aleksandr Chvalun***

В которой слишком много тараканов .....(в смысле крыша -это голова" .

Ирина Наумова

Которая находится на голове! Которая еще иногда может съезжать...

Психоделический Енотик )

Моя уже чуть не разбилась потиуху едит огладваясь по сторонам

Светлана

я обожаю скорость....а вот крыша....не знаю....наверное запорожец