Андрей Халипов

Говорят: не ешь с ножа, злым будешь. На некоторых посмотришь: с топора жрут чтоли?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Когда-то давно старый индеец открыл своему внуку одну жизненную истину.

В каждом человеке идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков.
Один волк представляет зло — зависть, ревность, сожаление, эгоизм,
амбиции, ложь.. . Другой волк представляет добро — мир, любовь, надежду,
истину, доброту, верность.. .
Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил:
— А какой волк в конце побеждает?
Старый индеец едва заметно улыбнулся и ответил:
— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
Кормят значит с топора.... 😄

Ляна Туряница

Верно...и не просто с топора. а с огромной секиры....откуда в людях столько злобы....не война...ни голод....

ОК
Она Коган

Если вам сварить кашу из топора и накормить ее. Станете ли вы злыми\. как и те \. что кушают с ноже

Елена Пянкова

очень мало добрых людей все это наша не усроенность все стали злыми .завистливыми ужас

И Е

)))))))))))))))))))) есть такие, причем беспричинно злые, просто по-определению

Ilya Shabalin

Я бы тоже злился, если бы из столовых приборов у меня был только топор

Алиса Скай

ну...я вот иногда с ножа ем из-за своей ужасной лени взять вилку)

Светлана Юрина

А ты им водочки и закусочки, смотришь - и вилочку возьмут

Михаил Коршунов

а я ещё на кубани слышал не ешь сырое мясо злым будишь

✿O
✿Olya✿ Olina✿

собака бывает кусачей только от жизни собачьей..

Валентина Ермалицкая

да Андрей в нашем мире очень много злющих людей

Весёлый Ватерполист

Некоторые, прям с бензопилы хавчик слизывают...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

А я думала что это запрет в целях безопасности

Наталья Гарбаренко

успокойся.....кушай вилкой и ножичком помогай!

Elena Lang

Это зависит на сколько я злая, с того и ем

@tamara @

Неужели Вам все такие злые встречаются?

Елена Т

😄 с шампура...во второй руке рогатка

Бахыт Алпысбаева

доброта закладывается с детства!

Ольга Мусина

Нет наверное с самурайского меча

Ольга Александрова

Фигня! Ем с ножа, а добраяяяяяя))))