Dark Dog

Счастье приходит не тогда, когда вешаешь подкову, а когда снимаешь.... хомут?🤔

Ответы
Наталья Баженова

А подкова никогда не принесет счастья пока ты не прибьёшь её на своё копыто и не начнешь пахать,как лошадь.

Zlatoslava Utgof

Да. Мне очень нравятся Ваши вопросы. Но они самодостаточны. Что тут ответишь? Риторический вопрос )))

Dark Dog

Согласен, просто хоть кто-то задумается, кому-то поможет разобраться в себе. Они простые или смешные на первый взгляд, но имеют не одно дно...

Zlatoslava Utgof

Пожалуй. В этом сходство умного человека и фокусника - у всего скрытый смысл. Двойное дно, повторить невозможно. )))

Dark Dog

Всех благ и удачи)) ☺️ и жду от Вас ответов

Zlatoslava Utgof

когда согласна и вопррс риторический - буду писать )))

Светлана Орлова

Вау))) Человек рождается счастливым! А потом, обрастает обязанностями, ограничениями, и долгами

Dark Dog

Конечно

Светлана Орлова

Что конечно... Освободись от этого...И будет тебе счастье)))

Dark Dog

Конечно

Светлана Орлова

есть другие варианты ответов?

Dark Dog

Конечно

Светлана Орлова

атопилот

Dark Dog

Человек рождается счастливым! Освободись от этого...И будет тебе счастье)))

Пе
Пенсионерочка

Хомут хомуту рознь.Когда подковы откинешь на хомут любой-всё равно!😃

Галина Блажнова

Не могу снять этот дурацкий хомут. Привыкла, как лошадь, по кругу ходить.

Ирина Булгакова

нет это когда не одели😉 сбрую 🖼

Dark Dog

🙂

Ла
Лариса

Счастье - Это когда благополучие в семье , и здоровы дети...

Альонушка

Ну, не сказала бы! Хотя,... облегчение определенно есть!

Наталья

а когда подкова сорвется с гвоздя и упадет на голову.

Тая

смотря с какой стороны посмотреть на ситуацию

Ли
Лидия

Ну счастье не знаю..но жизнь круто меняется..))

Dark Dog

☺️👍

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Либо надеваешь скафандр и отныне все по фигу!

Галина Барабаш

Очень верное изречение. Свобода - это главное

Серик Рустимов

Ни то ни другое не мешает, но и не помогает!

Dark Dog

кому как...можете поглядеть ответы 😉

Капа Цветкова

🖼

Я Счастливая

О да. Как же я счастлива после развода...

Dark Dog

У каждого свои "хомуты"

Я Счастливая

ага

Галина Деленда

счастье емкое слово и для каждого свое

Dark Dog

Конечно

Надежда Из Сибири.

Возможно это так. Но зачем его одевать?

Елена Куприянова

Или, когда понимаешь, что ты счастлив!

Наталья Л

🖼