Ст
Станислав

что является критерием счастья?

Ответы · страница 2
Александр Горошков

исполнение задуманного желания - является счастье.А критерием сам человек.Каждый человек творец своего счастья.

Нурия Ниязова

критерием счастья является гармония в душе, отсутствие страхов, чистая совесть, внутренняя свобода, любовь

Mikhail Osheyko

Реализация себя как человека во всех смыслах: как работника, как отца семейства, родственника, друга и т.п.

Людмила Романюк

Когда узнаешь, какое будущее тебя ожидает и зполучаешь все ответы свои вопросы - понимаешь, что счастлив!!!

Алексей Одинцов

когда клетка открыта это капкан а критерий это критическая точка кульминация любви иненависти со злом.

Мара Ростов

У каждого свои. У меня - стабильносьб и предсказуемость во всём. Не люблю неожиданности, даже хорошие.

Екатерина Лихачева

Каждый сам для себя определяет что именно его делает счастливым,так что нельзя сказать что это

Р.
Регина ...

нуууу... это ты слишком.... я так мыслю у счастья критериев нет... банально - оно для каждого свое...

Ас Д

твой внутренний мир только осознано счастливый человек может сделать счастливым ещё кого то

Наташа Донская

А его трудно подогнать под стандарты.В каждом возрасте свое понимание и ощущение счастья.

Федор Ксенофонтов

Твое мировозрение. Если ты жаден-богатство,если чувственен-любовь. У каждого свое счастье

Анастасия А.

Запомни три НЕ — НЕ бояться, НЕ завидовать, НЕ ревновать. И ты всю жизнь будешь счастлива

Махаббат Жусанова

Каждый по своему измеряет счастье)Главное что бы близкие были здоровы и верные друзья)))

Александр Швыдков

Счастье, когда тебя понимают. А вообще у счастья критерия быть не может. И не должно быть

Ирина Шаратова

как человек счастлив по своему, кому семья счастье, кому здоровье, кому бренный металл

Евгений Румынский

Желание и фактическое совместное проведение свободного времени,а там и дети пойдут!

Вера Федотова

отношение к себе и вообще к жизни,если ты добр порядочен то и счастье не за горами

Сеитмемет Аметов

у каждого свои взгляды и критерии на определенные чувства что могут не совпадать

Иришка Чекус

К счастью нельзя найти критерий)))Ты счастлив когда тебе хорошо уютно и супер)

Mana Abdramanova

Стас я думаю что это любовь уважения дружба здоровья благодарность внимания