Незваный Гость

Нужны ли мужчине дети? Имея доход в 20 тыс руб в 50 лет?

Ответы
Рая Люба

В вашем случае нет. И дело даже не в доходе. В войну и то рожали. Моя бабушка шестерых одна поднимала. В полной нищете. А дело в нежелании их иметь. Дети должны быть ЖЕЛАННЫМИ. А если желания нет, то они будут обузой.

Незваный Гость

рабов не надо

Рая Люба

несчастливых не надо

Незваный Гость

точно

Галина

ПОСЛЕ ВОЙНЫ ВСЕМ НУЖНЫ БЫЛИ ДЕТИ И РАСТИЛИ ,ХОТЯ САМИ КОЕ КАК ВЫЖИВАЛИ ,А ТЕПЕРЬ ДУМАЮТ ,А ВДРУГ МНЕ НИЧЕГО НЕ ДОСТАНЕТСЯ, ВСЕ НА РЕБЕНКА УЙДЕТ .ПРАКТИЧНЫЕ СТАЛИ МУЖИЧКИ .

Незваный Гость

не в этом дело,гарантии нет что в люди вывести средств хватит

Галина

Если в голове заложен ум природой или родителями он сам себе пробьет дорогу ,а на деньги никто не выучивался окончат вузы и идут грузчиками работать.

Незваный Гость

глупо.. всё поделено элитами

Галина

что глупо .

Незваный Гость

глупо надеяться

Галина

В ЖИЗНИ ПО ВСЯКОМУ БЫВАЕТ ,БЫЛ БЫ ТОЛЬКО УМ У ЧЕЛОВЕКА ,ДА МОЗГИ РАБОТАЛИ .

Незваный Гость

ну..а вдруг.. на авось..на...это нужно

Вячеслав Подольский

А что в этом плохого? А доход в 20т.р это не вина мужика, это ублюдки в вышем эшилоне-правительство!!!

Незваный Гость

я и говорю.. глубоко..возможностей больше

Вячеслав Подольский

Если все в Москву полезут кто будет жить в других городах

Незваный Гость

престарелые

Вячеслав Подольский

Вон он что

MคLꭵήค

Если вопрос возник, значит уже задумываетесь..."Созрели", чтобы стать отцом, становитесь...

Незваный Гость

но они что то боятся меня за мои мозги.. умный.. может и хитрым стать😆

MคLꭵήค

Что- то мне подсказывает, что они побаиваются другого))

Незваный Гость

что именно?

Игорь Сливинский

они нужны всем

Незваный Гость

это само собой

Ирина Карпова

конечно же нужны наследники его пролеженного дивана и отвалившегося ковра

Незваный Гость

я понимаю.. хотя диван в норме. но зачем мне рабов плодить..

М.
Максим .

с таким заработком,мужчина сам себе не нужен,,

Незваный Гость

в провинции и это деньги на 1

М.
Максим .

Ну о детях,,,не знаю в данном случае.

Незваный Гость

вот я и говорю.. что дудят мне дети дети.. бабки..

Кт Мпо Ду.

Если еще нет детей, то не уже нельзя на 20тысяч

Кт Мпо Ду.

Детопроизводством заниматься нужно неустанно, но не стремиться к положительному результату...

Эльвира Вылегжанина

ему надо о другом думать,на хрен,они ему

Наталья

наверно уже взрослые должны быть

Наталья

а желание есть?

Незваный Гость

вы понимаете,не будет им счастья, если только жена будет иметь гораздо больше

Наталья

счастье не в деньгах

Незваный Гость

в них в них.. всё учёба.. карьера.. в них..

Наталья

ума за деньги не купишь

Незваный Гость

купишь.всё комп.. сидят.. ту ту.. ту ту

Zima

не разумно

Незваный Гость

верно

Светлана Филюкова

да,

Незваный Гость

рабов плодить?