Ев@ - Та Самая Из Рая.

У них была неземная любовь... Но однажды она села на диету на всю оставшуюся жизнь. Он с ней в итоге развёлся и женился на женщине-пампушке. И счастлив с ней, как никогда! Бывшая в недоумении... Почему он ушёл, да ещё и не к худышке?

Ответы
Самат Манаев

на диету не стоило садиться , а если конкретнее : она решила она сделала а мнение мужа проигнорила , и есть мысль что она во всех решениях просто игнорила ,а мужикам это как серпом по колокольчикам !

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Я тоже так думаю. Зациклилась на себе.

Самат Манаев

💐Это Вам

Ев@ - Та Самая Из Рая.

А это вам 🍎

Самат Манаев

Благодарю !

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

хорошо что ушел... значит ему нужна была не она как Человек как Душп и Сердце..как личность а её пухленькое тело... нас Господь избавляет таким образом от тех людей которые лишние в нашей жизни

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вот в этом и есть наказание человека... что он не понимает что такое Любовь... настоящая... ведь она Сильна так что в Любом виде любят друг друга.. и идут на уступки и понимание... меняются под другого человека... ради Любви... находят баланс.. точки взаимопонимания.. сейчас 85 проц браков происходят только по эмоциям и чувствам плоти... по расчету.. в психологическом комфорте...Люди не друг друга любят а себя через другого человека..как в зеркале...эгоизм скрытый... но есть и Искренняя Любовь... с самоодачей и самопожертвованием.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Всё ведь проходит и любовь уходит. Если ты не стараешься её сберечь.
Я даже представить себе не могу, что не будем мы из-за какой-то причуды сидеть за столом за ужином , что вдруг я не стану готовить ужинов. , что за ужином буду букой сидеть и тд.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

тут как в костре... нужно горение поддерживать..а то перейдет огонь в тление а затем и вовсе погаснет.... человек вместе с своим супругом и супругой должны развиваться и вместе меняться.. только так они сохранят Любовь...

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Согласна, и нужно считаться с интересами любимого человека.

Георгий Ламбоцкий

и худышек регулярные психозы вследствие жестких самоограничений . мне тоже пампушки импонируют гораздо больше. Возможно, по причине дефицита массы в молодости.

Георгий Ламбоцкий

Скажем так: жил с женщинами, стремящимися к совершенствованию тела, но по слабости силы воли срывающимися и озлобляющимися из-за этого еще больше .

Ев@ - Та Самая Из Рая.

а эта без срывов. постоянно на диете, после 6 никогда не ест,

Георгий Ламбоцкий

однозначно есть причина для постоянной психологической неустроенности

Ев@ - Та Самая Из Рая.

и злости.

Георгий Ламбоцкий

это уже результат

Игорь

И это замечательно, что мы не привязаны друг к другу неразрывными узами, а имеем возможность меняться сами и менять жизнь окружающих. 👍

Евгений Николаевич

не знаю... причины в другом наверняка, она на диете и он на диете - возможно, а они вот эти ограничения принужденные - сильно раздражают

Геннадий Попов

Хотела стать как тростиночка, былиночка, ковылиночка. А он подумал: "Что это за баба, которую в постели граблями искать надо?" 😁😄😀

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Я думаю ему просто стало некомфортно.

Борис

Женщина весом около 100 кг - мечта поэта.
50% мужчин любят полных женщин, а остальные 50% в этом просто не признаются.

Борис

Так что Ева, полнейте спокойно. ))
Я хоть и худенький, но женщин меньше 100 кг не признаю. ))

Ев@ - Та Самая Из Рая.

увы, я не собираюсь, полнеть. Не хорошо это для здоровья, да и тяжело.

Борис

Согласен с Вами.
Это я пошутил.
Но худой тоже не надо быть. ))

Лю
Любовь

потому что это была не любовь, а похоть...Видимо мужчина нравиться качаться на волнах, чем биться о скалы...

Лю
Любовь

Мне 73 и у меня два высших, из 40 - 30 лет начальником. В то время только ленивый не получил высшее, оно было любым-очным, заочным, вечерним, доступным и бесплатным, а о медалях мне честно не в обиду вам будет сказано смешно всегда... Из интерната после окончания 8 кл пошла в обычную школу. В начале сентября в класс зашел директор школы и поднял трёх девочек, сказал им чтобы они и в дальнейшем старались учиться на отлично- будущие кандидаты на медали. Я смотрела на этих девочек. ..Ух ты! Будущие медалисты, какие умные! Мы в интернате были подранками из больших и бедных семей, у кого отец пришел с войны без ног, кто жил с родителями на жд/ разъездах и не мог ходить в школу, кто с бабушкой- родители погибли, а у моего соседа по парте мама была слепая, таких полный класс. Раньше такие дети в интернатах были...Поэтому у нас не было отличников, были только хорошисты. никто не ходил из родителей, не выяснял почему 4 а не 5. Когда я увидела в обычной школе, что за дополнение к ответу или полуответ можно сказать обычный ставят 5 - у меня был шок. И вот это будущие медалистки? Я глаза свои опустила в парту и сказала сама себе-ФУ, уж если у них будут медали, то что же со мной тогда? Да я запросто поступлю в институт! И поступила очно с первого захода. А наша золотая медалистка после второго захода....А на вступительных экзаменах в институт по литературе успела написать себе сочинение и подружке, и по математике- правда я получила 5 а подружке решила на 4. Так что медаль это не показатель, а возможность её получить. А у меня была мама неграмотная, она даже после интерната не знала какую школу я окончила- сама носила документы, сдавала, беседовала чтобы взяли. Так что сомневаюсь что вы упорная- так и не поняли , что Любовь разной НЕ бывает, влюбленность по силе проявления чувств бывает разной, Это как я написала в одном из своих стихотворений....Ведь не каждому суждено испытать, что Любовь- это дверь у Ада и раскрытое в Рай окно".

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Я получила золотую медаль заслуженно, и не надо ерничать. Воспитывалась, я у бабушки, которая один класс окончила и читала по слогам , и по школам она не бегала, за моими оценками. Так, что медаль это моя личная заслуга и поступала я в институт в другом городе, и другой союзной стране, с первого раза, на бесплатное отделение. Поэтому не надо тут уменьшать моих заслуг и способностей. И могу я отличать влюблённость , страсть и любовь. Может быть я и выгляжу молодо, но мне 45 и я мама троих детей. Начальником не работала , не тот характер. А вот посудомойкой и сиделкой работала с двумя высшими. И здесь, в Италии подтвердила свой один диплом. 4 языка знаю в совершенстве и+ разговорный турецкий. Так что не надо тут превосходствовать надо мной. и сейчас работаю копирайтером в интернете, тут тупые не зарабатывают, и стихи , и рассказы тоже пишу.
И любовь она очень разная. У каждого она своя. У неё нет никакого шаблона и правила отсутствуют. Кто- то любит тихо, спокойно, глубоко, осознанно. А кто- то страстно, громко, истерично даже. Один молчит о своих чувствах, бережно храня их в сердце, не позволяя чужому взгляду осквернить свой секрет. Другой готов кричать на весь мир о том, как сильно он любит. Все мы разные и Любовь у нас разная.

Лю
Любовь

Ну вот я так и думала, что напишите и будете опять топать ножками- какая у вас настоящая медаль и какая вы умная -разумная и что НЕТ любви, есть то чувство , что именно вы называю любовью- только это. Я не ерничала, просто когда вы стали хвастаться золотой медалью мне смешно стало, мне 73 года и получается что я видела, слышала, пережила и поняла гораздо больше вашего. Вас убивать будут, а вы на последнем издыхании будете отрицать то, чего не познали- НЕТ! Вы знаете что такое любовь, вы испытали, ваши подружки имели различные "виды" любви ну как о сортах яблок- только так вы видите мир. Больше никому не хвастайтесь своей золотой медалью. И я поступила в вуз в другом городе, с первого захода, училась и жила на одну стипендию, на кого училась тем и проработала всю жизнь, так что начальником стала- выдвинули- это не стремление занять пост, это руководить людьми с умом, опытом, знаниями, чувством, толком и расстановкой. Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ДИАЛОГ НАШ ОКОНЧЕН,

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Нет, не окончен, я ножками не топала и не хвасталась. Заслугами не хвастаются. Вроде пишите, что женщина с умом и в возрасте, а я его не наблюдаю. Я вижу одно хвастовство, консервативной зазнайки и не завидую, тем, кто работал в вашем подчинении, с вашим умом, опытом, знаниями, чувством, толком и расстановкой, а главное тактом. Вы не слышите других, вы даже неправильно читаете, то есть не понимаете написанное. Учиться в СССР в другом, городе и учиться в 90-е в другой стране, не одно и тоже. Тогда на стипендию, даже повышенную невозможно было прожить, я работала ночами санитаркой, чтобы выжить, потом повезло, устроилась в психушку культоргом. Так что жизнь я тоже познала, хоть и младше вас. И ОТ ПЕРВОГО МУЖА, ТАК БЕЖАЛА, ЧТО ДО Италии добежала, и ребёнка своего похоронила, Дело не в возрасте, можно всю жизнь просидеть на одном месте и кроме морщинок не обрести никакого опыта( это я не о вас, я в общем) . А у другого так жизнь бьёт ключом, что он лет за 10 опыта набирается. Вот теперь диолог считаю закрытым, уважаемая Любовь.✨

Лю
Любовь

А кто вы такая чтобы НАБЛЮДАТЬ, делать выводы, т ем более давать мне характеристику как руководителю? Вы кто? А работать в моем подчинении вы НИКАК не смогли бы...у вас опыт полы мыть, замуж бегать, семью не смогли создать...вот это ДА!!! Опыт у вас большой по части познания любви, чувств, влюбились-женились и бежали через половину Европы. А выживать на одну стипендию - одеваться, питаться мне пришлось- чтобы выучиться. Вам и не понять никогда какой тяжелый уровень жизни бывает...и я не в 90-х годах училась, а на 20 лет ранее и стипендия у меня была 28 руб + работала 4 раза в неделю на кафедре. Таким как вы невозможно было прожить, а я прожила, питалась на 3 р в неделю.. Чего это вам рассказывать? У вас бабушка была, видимо папа-мама, дедушка... А вот мой папа умер когда мне 7 месяцев, мама и папа были сиротами, так что такое бабушка, дедушка, тетя, дядя я не знала. Я перед вами не хвасталась, т.к. прочитала что вы о себе написали и жаль мне вас стало. Вот и о ребенке умершем написали, и я напишу у меня старший сын погиб в возрасте 27 лет, за 5 дней до нашего переезда на материк. Что теперь ещё расскажите? Вы видимо с нарушенной психикой тоже раз там работали, реагируете неадекватно. Вам надо успокоится и понять что мы все РАЗНЫЕ. Зря я вам ответила на ваш вопрос, только время потеряла.

Александр Кот

Одна жена надоела пошел нашел вторую.....как в магазине.....интересно а книга жалоб в такой херне есть?😁

Васильевич

Мужика кормить надо. Готовить вкусно. А не вет это вот все. Пусть худая сама в одиночку ест свою диету.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Правильно! Отличный ответ!👍✨

Володя

Мужчинам после сорока худышки уже не нравятся, им в теле подавай, так-то... чтоб у нее попа была...

Ев@ - Та Самая Из Рая.

формы, как сюда привязать?

Володя

"Но однажды она села на диету на всю оставшуюся жизнь". То есть ей своя форма не стала нравится со всеми вытекающими отсюда последствиями...

Ев@ - Та Самая Из Рая.

а вы не знали, что худые девушки , особенно зацикленные на похудении, всегда не довольны своими формами и порой доводят себя до анорексии, именно потому что стремятся худеть постоянно.

Володя

Во всех ты душечка нарядах хороша, тебе к лицу костюм любой эпохи.
Идёшь по улице и вслед тебе летят и взгляды и восторженные вздохи.
Хочу тебе, голубка, пожелать всегда будь милой, нежной, добродушной.
Флиртуй, чаруй, играй, мечтай, ну в общем, будь всегда нескучной.

Дмитрий Карпов

Половине мужчин нравятся полные женщины. Вторая половина просто боится в этом признаться.

Sergey

Все эти диеты опасны впасть в булимию, которая делает человека психически не здоровым.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

НАВЕРНОЕ ВЫ ПРАВЫ.

Га
Галина

Сразу вспомнила фильм "Любовь и голуби"....Раису Захаровну, хрупающую морковку..)))))🙈

Ев@ - Та Самая Из Рая.

😂 Точно, в тему. 👌

Юрий (Челябинск)

Есть старый фильм "любовь и голуби" там он сначала уходит а там диета 😳, он обратно.

Лю
Людмила

Потому что ушел к другой женской энергии, ему стало пофиг на размеры женского тела

Алекс

Как красиво начиналось.. потом Диета.. Со вкусом увы не поспоришь, получается

Белая И Пушистая

У них никакой любви не было.. А если бы она похудела из за болезни например..

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Он любил худеньких всегда и её любил сильно, , и она не из-за болезни похудела, и прожили 16 лет.

Белая И Пушистая

Развелись они не из за этого же..

Ев@ - Та Самая Из Рая.

развелись они как раз из-за её вечных диет.

Белая И Пушистая

Ну да она истерила хотела жрать но во всем себе отказывала не готовила и заставляла его есть сельдерей вместо мяса

Мишка Квакин

Воооо!!!! Я завсегда говорю. :"Лучше качаться на волнах, чем биться о скалы")))

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Ооо!Но это не об этом, это об отношении.

Мишка Квакин

Вот, как раз и о том)) ... Ведь как жена, не старалась похудеть, ничего видимо не получилось,... А он выбрал полненькую.... Казалось бы парадокс, но видимо, человек попался иного склада, и пришёлся по душе

Ев@ - Та Самая Из Рая.

У неё как раз очень даже получалась, сейчас там глаза одни остались, это просто выросло в какую-то навязчивую идею. Худеть, худеть и худеть, сейчас она уже к детям прицепилась. Теперь их голодом морит, у старшей дочери уже определили гастрит.

Мишка Квакин

О... Это уже маразм))

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Вот и потому не выдержал и ушёл.

Нептун

любит готовить вкусняшки, и не выносит по этому поводу каждый раз мозг

Ев@ - Та Самая Из Рая.

А я по вашему толстуха. 😲
Ой,😅🤣😂

Нептун

т.е. про вас была речь всё-таки?! 😆

Ев@ - Та Самая Из Рая.

нет, не про меня. 😅😂
Замужем глубоко и счастливо.

Нептун

ок, так не про вас толстуха

Ев@ - Та Самая Из Рая.

😂 не про меня, мистер злобность🤣.