Артур Пирожкоff

хоть обидно, друзья, но должны мы признать,
Что со временем жёны нам начнут изменять.
Холить будешь их, баловать, шмотки дарить,
Всё-равно они станут налево ходить...

Ответы
Ирина Бурдина

Хоть обидно, подруги, и трудно смириться, но мужья полигамностью стали хвалиться. Пусть красотка жена и в квартире уют, а он и все равно за молоденькой стервой вприпрыжку бегут..

Артур Пирожкоff

На время же .

Ирина Бурдина

ну-ну

Артур Пирожкоff

Ну вот и согласны

Ирина Бурдина

в чем?

Артур Пирожкоff

На время .

Эльмира Житкеева

не правильно говоришь,если действительно делать как ты говоришь(холить лелеять и т.д) наврядли женам захочется на лево

Дантес Эдмонд

звучит так , будто прямо программу составил , для жены . Не надо за неё решать . Ну , и конечно давать повод .

Надежда Губинская

Нужен ум и вечный труд, чтобы удержат женуИ поэтому говорят " Сам козел" Ваши слова на 100% справедливы.

Кл
Кляйн

посмотрите фильм Приезжая.там отец сыну так сказал:От хорошего мужика ни одна баба гулять не будет!

Т*
Татьяна *****

Женщина, удовлетворённая морально, физически и материально, никогда не пойдёт налево.....

Фиона

значит не в шмотках счастье,чего-то более важного не додаёте,так,что не жалуйтесь

Ольга Ласкина

ну вы то тоже налево ходите....да и жены со временем вам становятся не интересны...

Ирина Бель

Ой , а вы прямо такие честные ? А такие , о которых Вы пишете , с жиру бесятся .......

Ирина Бель

Больше доверять надо ......... жёнам .

Артур Пирожкоff

Доверять никому нельзя .

Ирина Бель

И себе тоже .....

Артур Пирожкоff

Не чудите !

Ирина Бель

Простите , в конце знак вопроса пропустила !

Лилия Животовская

В ваших силах сделать так, чтобы вашей жене это и в голову не приходило.

Наталья Шульгина

это мужика сколько не ублажай, все равно не оценит и изменит по любому

Юрий

почему ты так решил? что больше нормальных нет,одни бляди? грустно((

Валерия Залетова

НЕ ТУ ЖЕНЩИНУ ВЫБРАЛИ. И ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ НЕ РАСЧЕСЫВАЙТЕ.

Юлианда Экстрасенс

ой, а вы-то, мужики, сами хороши! От хорошего мужа жена не гуляет.

Владимир Евтихин

есть басня Крылова "Мартышка и зеркало", очень поучительна

Артур Пирожкоff

В чём ?

Владимир Евтихин

прочти

Артур Пирожкоff

Надо мне ?

Валентина Морозова

Если так думать,то точно налево пойдут.мысль материальна.

Oksana Nezemnaya

смотря какая женщина....не надо всех под одну гребёнку!!!!!!

Евгения Овсянникова

Очень оригинально, иду налево,спасибо.Муж ушел направо...

Света Костина

лишь тех мужчины носят на руках,кто им открыто изменяет

Irina

так... ведь...баба налево не пойдет, кольмужик не доведет