Юлия Дунаева

почему в больницы не пускают детей младше 16 (на посещения к брату )

Сергей

обычно не пускают младше 14
из-за детских инфекций

Алексей

младше 12 или 14 не пускают.... Потому что это дети и они могут шуметь... а это больница и больные люди, которым не желательно слушать детские вопли. Понятно что не все дети такие шумные и непослушные, но работники ведь не могут устраивать "фейс-контроль".