Святослав Зонтов

ДА!!!!!!! Не хотят мамки отдавать своих сыновей , жёнам ? 🙂

Ответы · страница 10
Ир
Ирина

Хочу) честно

Ир
Ирина

Спасибо) не смогла там ответить) не то чтоб устала от него, а устала от его безответственности что ли)

Святослав Зонтов

Хочется пожить для себя ? А они , наши дети живут как то иначе , не так как мы )))

Ир
Ирина

Я бы и для него пожила, но ему это не нужно... Ну да, другие ценности, вернее их отсутствие... (

Святослав Зонтов

За то у них есть то чего не было у нас ))) Каждому времени свои причуды

Ир
Ирина

Это да

Олеся Мухановская

есть такое)))

Олеся Мухановская

потому что матери аривязываються к сыновьям и не хотят отпускать если сын лет в 19 не уходит в самостоятельную жизнь.

Олеся Мухановская

нет не совсем, незнаю как правильно сформулировать.((((

Святослав Зонтов

Я знаю как , привыкает что дома мужчина , особенно если вдова или разведёнка 😞

Вика Родионова

Нет конечно

Вика Родионова

К сожалению вам не понять..это твое дите.. Которого ты носила. Рожала. Грудью кормила. Первые шаги и слова. И тут появляется кто то и его забирает

/// Марина ///

Почему это?

Святослав Зонтов

А вы почитайте ниже комментарии

/// Марина ///

Да фигня.... если сам решил, то почему бы и нет?))

Ольга

Эгоистки)

Вероника

только когда та невестка не принятая становится чужой, начинают ценить её , а поезд уезжает всё дальше )))

Ольга

Да

Ольга Колесникова

Да ладно!

Сергей Кудяков

чего именно?

Сергей Кудяков

если только мамкеной юбки

Клаудиа Сидоренко

чего так?

Клаудиа Сидоренко

растет еще)))не знаю какие это еще чувства)

Е&
Екатерина &&&*&&&

Почему?

Святослав Зонтов

Вот и я спрашиваю ? Почему ? Для себя любимых наверное рожали 🙂

Е&
Екатерина &&&*&&&

Видимо единственный сын в семье

Ирина Иринка

а зачем отдавать-может продавать ? кем торгуем-сыновьями ? интересный вопрос...

Лилия Алексеева

Почему?

Лилия Алексеева

Не правда)))Я отдала без сожаления)))

Elena Hvan

Дуры

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

просто у тбя нет сына Лен.
и тебе не понять

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

вот родишь сына и поменяешь сразу свой ответ

Elena Hvan

Ничего не поменяется , это не зависит от сына о дочери, это зависит насколько тв любишь ребёнка и уважаешь его как личность ! Это не твоя игрушка и даже не твоя собачка! Это индивид! И он имеет право на свои ошибки, падения и взлёт !

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

тебя как будто поменяли

Elena Hvan

Я не меняю своего мнения , я так всегда думала и буду думать