Святослав Зонтов

ДА!!!!!!! Не хотят мамки отдавать своих сыновей , жёнам ? 🙂

Ответы · страница 2
Хадижа

Да ладно, время приходит сыновьям жениться, чего их у подола-то держать, им свою жизнь жить надо.

Надежда Васильева

мы же их рожали,воспитывали.НЕ ХОТИМ,ТОЛЬКО ИЗ-ЗА БОЯЗНИ ЧТО БЫ ПОТОМ НЕ ВЕРНУЛИ И НЕНАРУГАЛИСЬ

Темный Ангел

Да...и будит так всю жизнь под мамкиной юбкой бегать,а как её не станет так вместе с ней и сгинет

Вероника

Ну и не умные значит игоистки, хотят что бы сыновья их к старости были ни кому не нужными уже

Соня

Очень хотят! Это сынки не хотят от мамок уходить...Там же ответственность надо брать на себя.

Наталья Панова

--​Ты будешь любить меня после свадьбы? --Думаю, что да! Меня всегда тянуло к замужним дамам!

Св
Светлана

Да Вы что? Я одного всё подталкивала,теперь второго мечтаю отдать жене....Я плохая мать 😞 😞

На
Наталья

не хотят! это же самый родной мужчина....как отдать его чужой тетке....у самой сын, понимаю.

На
Наталья

😄 я своего уже отпустила. а что делать?!

Святослав Зонтов

🙂 Ой спасибо !!! Ой ВЗДОХНУЛ

На
Наталья

😄 зато внуков нянчию.

Святослав Зонтов

А вот за это НИЗКИЙ ПОКЛОН ДО ЗЕМЛИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😘

Ирина Степная

Это точно!!! Моего любимого мама не хочет ему счастья. а он ведь любит меня по настоящему.

Лилия Саитова

моему только 16,а я уже переживаю,что за сноха мне достанется.ведь вы для для самые-самые

Татьяна Евсеева

Берегите девки дочек у меня такой сыночек... У меня такая дочка берегите вы сыночка...

Цветочек Я

Вроде как дочек мужьям ОТДАЮТ, а жен сыновья брать должны в свою семью, т.е. к мамкам.

Лариса Симон

Это глупо. Нужно уметь так отдать сына, чтобы он сказал: ты входишь в мою семью, мама

Ирина Румянцева

ГЛУПОСТИ!!! В ЖИЗНЬ ДЕТЕЙ НЕЛЬЗЯ ВМЕШИВАТЬСЯ, ЕСЛИ ОШИБЕТСЯ, ТО ЭТО ЕГО ОПЫТ БУДЕТ!!!

Людмила Миндагулова

Но все же такие мамки, у меня например прекрасная дочь появилась с женитьбой сына

ОК
Оксана Кириченко

Ой, не хотят)))))))))))))😀)))))))))))))))) Только я вот ХОРОШАЯ свекровь буду)))))))))))))))))))

Ирина

Ну почему же. В хорошие, любящие, добрые , надежные, нежные ручки, всегда готовы

Елена Родичева

Потому как тяжело самой воспитывать ребенка,которого тебе родила свекровь)

Людмила Нефедова

хотим отдавать.только женам,а не соплячкам которые себе трусы не постирали

Маша :)

не знаю ) нормальные сыновья не интересуется желанием мамок в этом вопросе