Чанга Чунга Чунгович

Через 3-4 года Россия окажется в демографической яме. И наш Великий предложит ввести в стране добровольную эвтаназию для пожилых людей. Всё-всё он объяснит и обоснует. И через 5 минут примут закон об этом, предусматривающий неплохие выплаты и социальные гарантии родственникам.
Поддержали бы такое?
Вы лично согласились бы безболезненно умереть по своему желанию?

–5
Ответы
Игорь Морозов

Я бы даже расширил список кандидатов на эвтаназию . Сколько рождается безнадёжно больных детей , сколько мучительных тяжёлых болезней , безнадёжных стариков . И всё это ложится на плечи общества . Больной мучается сам и мучает своих родных и близких . Считаю , что эвтаназия это не фашизм , а реальная благородная миссия !

Чанга Чунга Чунгович

Согласен
👌

Ел
Елена

Да нееет. Материнский капитал или ещё какие -ниб. стимуляторы придумают. Патриотический дух у нас всегда деньгами прирастает.. А яма будет, однозначно.

Марина

Почему Россия окажется в демографической яме? Народу и так не много, а в связи с войной с каждым годом будет уменьшаться и уменьшаться

Чанга Чунга Чунгович

Сами же и ответили.

Марина

так зачем тогда эфтаназия? и так людей будет мало.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну может и примут. А главное объявят при этом, что все поголовно поддерживают и рейтинги растут. И инфляции нет. 🤮

Чанга Чунга Чунгович

Ну все-не все, а Вы лично поддержали бы?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Зарекаться не буду.

Лиана Шарафутдинова

Я думаю эвтоназия, нужна только для неизлечимо больных людей, которые страдают от боли..

Чанга Чунга Чунгович

Да, соглашусь с Вами. Но только имейте в виду, что душевная боль может быть гораздо сильней физической. Вот что в таких случаях делать человеку?

Лиана Шарафутдинова

Может, но это уже совсем другое: здесь нужен либо талантливый психолог, либо настоящий близкий друг или просто человек, которому не всё равно, что происходит, который сможет быть рядом..

Чанга Чунга Чунгович

Вы меня не поняли. Я говорю не просто о боли душевной, а о её огромной силе, по сравнению с болью физической.

Лиана Шарафутдинова

Я прекрасно, поняла, что вы имеете ввиду Алмаз.. Согласна с вами, что душевая боль, может во много раз превосходить физическую.. И имела в виду лишь то,что у неё совсем другие механизмы возникновения и лечить её надо... Совсем по другому нежели физическую..

Анна

По моему желанию- точно согласилась бы. Но не по указанию правительства

Чанга Чунга Чунгович

Правительство не будет указывать, оно будет обеспечивать гуманную реализацию такого права.

Анна

Зная правителей России,то от рекомендательного они очень быстро перейдут к обязательному. Но вот с выплатами или ещё какой то организацией для пользы народа будет все сложно

Павел 2000

Может, через три, четыре года, вас не будет? С вашим бредом? Не думали...

Павел 2000

И получилось, без вас... Печально...

Чанга Чунга Чунгович

Почему печально? Без меня же лучше.

Павел 2000

Вы правы...

Владимир Строганов

Это лучше, чем говно выгребать из под больного несколько лет..

Слуга Государев

Первое место по убыли населения занимает ошибка истории

Ур.

Будет ли Россия через 3-4 года вот в чем вопрос

Валерий Воронов

Прихватив с собой пару чиновников..

Алевтина Немерова

нет, потому что это -самоубийство

Чанга Чунга Чунгович

Именно так и есть. Вы против самоубийств? А они есть. И их много. Очень много.

Алевтина Немерова

И это очень-очень плохо!.... 🙁

Чанга Чунга Чунгович

Не спорю, что это плохо. Но это есть. Это факт.

Аламути

Опять фантазия разыгралась...

Чанга Чунга Чунгович

Конечно фантазия! Что-же ещё-то? А вдруг сбудется? И вот в этом случае хотелось бы узнать мнение людей, в том числе и Ваше. Есть у Вас мнение на эту тему?
Если есть, то высказывайте, не бойтесь. Если нет желания думать об этом - пропускайте. Всё-же просто.

Аламути

Как может быть мнение о том, чего нет? Эвтаназия присутствует в странах Бенилюкса, например. Пожалуйста, почему бы не обсудить?

Чанга Чунга Чунгович

Там эвтаназия по отношению к безнадёжно больным людям.
А я говорю о другом.
Ну понятно, мою фантазию обсуждать не желаете. Пока. До встречи в другом вопросе. 👋

Аламути

Ничего подобного. Любой желающий в здравом рассудке может там без проблем покинуть этот мир. У них даже кабинки под это дело производят. 👍

Чанга Чунга Чунгович

Впервые слышу об этом.

Аламути

Такое бывает

Григорий

Будет ли он жив через 3-4 года?

Чанга Чунга Чунгович

Она уже оккупирована. И это - факт. Деоккупацию нужно проводить не силой, а через честный референдум, к которому надо подготовиться. Причём референдум всех жителей всей Украины, в т.ч. и тех, кто в эти годы вынужденно покинул Украину (с 2014 года).
Россия не способна на честность. Поэтому Западу надо что-то придумать для обеспечения честности. Россию надо поставить перед выбором: согласиться с результатами референдума и не препятствовать его проведению и реализации его решений, либо потерять ещё не одну сотню тысяч относительно молодых россиян из числа мужского населения.

Котэполомалось...

Какая чушь!!!

Григорий

Согласен, я тоже не думаю, что он доживёт до 93 лет, и что война не закончится в этом году. Надо быть оптимистом😊

Котэполомалось...

Чушь это про яму

Григорий

Значит в России смогут компенсировать убыль населения, которая происходит нынче когда население гибнет на территории соседней страны? Хочется верить, но тогда лучше чтоб уже не было бессмысленных войн

Вечеслав Дмитриев

убийство есть убийство

Вечеслав Дмитриев

у чертей своя правда

Михаил Цветаев

🙂🙂

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Нет

Людмила Варивоцкая

🙏