Ва
Вадик

В Москву поставили 10 млн использованных медицинских перчаток... Вот дела... Так хрен от вируса спасешься? Какой нибудь гепатит схватишь и все.

Ответы · страница 2
Игорь Качесов

Мож на утилизацию с переработкой?🤔

Ел
Елена

Уродов и мошенников хватает везде

Alina Nn

на это, видимо, и рассчитано😂

Максим

Хорошо хоть не презервативов

Гена Лозовой

а попова и голикова знають?

Гена Лозовой

вот она и сделала так-экономить надо

Владимир ...

Источник информации ....?

Ва
Вадик

https://rg-ru.turbopages.org/rg.ru/s/2021/01/15/reg-cfo/v-moskvu-postavili-10-mln-ispolzovannyh-medicinskih-perchatok.html

Оксана Владимировна 😆

Какая несусветная чушь

Ва
Вадик

Правительство России всегда несёт чушь, согласен

Оксана Владимировна 😆

Да с чего вы взяли что они использованые

Ва
Вадик

Это не я . Это правительство России. Но я согласен , что это чушь. В правительстве неадекваты.

Сергей Кузнецов

Так их использовали?

Ва
Вадик

Некуда бежать... У меня здесь дети..

Сергей Кузнецов

Детей хватайте и бегите. вот в перу есть милая деревня нахуй...

Ва
Вадик

А в Испании Ахуй... И тогда я буду в Ахуе...

Антонелла Варкуселька

а ты их не облизывай!

Ва
Вадик

Да мне то пофиг. Это мелочь будут заражать. Детишек. Так что вообще пофиг. Мои большие уже

Антонелла Варкуселька

да успокойся, никто не носит эти перчатки или так же как маски на бороде...

Вовочка Володя Владимир

😲😵🤔 А зачем???????🤯

Вовочка Володя Владимир

Наверное катастрофическая нехватка мусора в стране🤷‍♂️ Или с резиной проблемы😳

ナイ
ナイアガラ

Фейк очередной

Ва
Вадик

Наше правительство постоянно издает фейки, согласен.

O X A N A

Что за бред?)

Даниил Белевитин

Запечатанных поди?))) А с презервативами ещё и другие болезни)))

Карен Лорис-Руссо

Откуда инфа?

Ва
Вадик

Екатерина Оленева

Что за бред?

Ва
Вадик

Я и Гагарина не видел, и то что наши Берлин взяли.. Значит, это тоже бред...?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А то и СПИД!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ладно. Сначала его

Валерий Ратников 🇨🇳

Диверсия.

Екатерина Емелина

Тут надо разбираться. И с теми, кто закупал и с теми, кто поставлял. Интересно откуда они поступили, что-то нигде не было написано.

Ва
Вадик

Скорее всего иностранцы нашим на утилизацию дали, а наши решили навариться

Валерий Ратников 🇨🇳

Это у нас теперь норма.

Екатерина Емелина

Из всего делают деньги, в том числе на здоровье людей!

Валерий Ратников 🇨🇳

...Также Делягин подчеркнул, что к 1 декабря было не истрачено 15,1 триллиона из федерального бюджета. Это официальные цифры Минфина. "Это деньги, на которые можно построить вторую Россию, построить страну заново на более справедливых основаниях, в том числе останутся деньги для пенсионеров.

Екатерина Емелина

Отдали бы на лечение больных деток.

Валерий Ратников 🇨🇳

Это им не свойственно.

Людмила Канивец

😳Ну и ну!

Марина

От куда?

Марина

Вранье

Ва
Вадик

Я всегда знал , что правительство РФ врёт. Спасибо.

Александр Голубев

Фейк.

Ва
Вадик

Согласен, наше правительство создаёт фейки, вы правы

Александр Голубев

И не только оно.

Ва
Вадик

В данном случае это оно ) А так ,да, хватает. .