Anatoliy Plotnik

Вас раздражает неграмотность?)

Ответы
Наталия Болотских

Бывает такое,но стараюсь не замечать,всякое бывает,может оговорился или в спешке написания сделал ошибку,но если это продолжается много раз,то стараюсь не общаться с тем человеком--он мне не интересен...

Юлия Арусланова

Убивает, просто убивает. Я никогда не думала что существуют люди сообщения от которых просто не реально прочитать и понять. Оказывается таких очень много...

Гелла

Особенно в вопросах, которые, прежде чем опубликовать, можно семьдесят четыре раза проверить, а если даже не получилось, в любую секунду исправить)))

Надежда Осипкина

Неграмотность разная бывает, не только граматика, а так же политическая, культурная, юридичская. Последние три меня больше волнуют чем первая

Елена

да, коробит ,но иногда и сама делаю опечатки, когда спешу и шлепаю по клавиатуре по двум клавишам сразу

Аня Гессе

да не особо... с кем давно общаюсь привыкла,а когда с кем то новым...не очень приятно общаться....

Алексей *********

НЕ СОВСЕМ........В ПИСЬМЕ САМ ШЛЕПАЮ ОШИБКИ.......РАЗВЕ МОЖНО СУДИТЬ ЧЕЛОВЕКА ЗА "ЮНОСТЬ" ЕГО........

**

иногда очень) вот сейчас вопрос был от дамы,первое же слово- " рыбоки",ну это уж совсем ппц)))))

Александр Ёлшин

Для этого самому надо быть грамотным... Ну, бревно в своём глазу чтобы отсутствовало

Ольга Боровикова

очень. Именно безграмотность, а не те случаи, когда слова коверкают намеренно

Владимир Жарков

......когда неграмотные в каком-то вопросе доказывают что они компетентны.

Александр Моргун

я с такими не общаюсь но есть инвалиды надо сознательно относиться к ним

Галина Калинина

В какой то степени да,но у меня тоже без грамотность присутствует 😞

Валерий Карпухин

Беспредельно.. Больше, чем привлекает красота... Так бы, выразился...

Сергей Маскаев

очень,особенно у нынешней молодежи,да и постарше тоже удивляют...

Elena Lena

Не то что раздражает,но хотелось бы грамотное изложение мысли...

Марина Лагодская

да.для меня это тоже самое ,что неопрятность,нечистоплотность.

Никита Воронов

Нет, но это возможность указать, в случае необходимости, место)

Фируза Галимулина

Главное понять! А потом зделать замечание!!! Если есть за что!?

Паша Наговицын

нет,порой интересно разгадывать ребусы и головоломки :))