Владимир

Находясь в самоизоляции, сколько уже иностранных языков выучили? 🧐😄

Ответы
Гульшат Елистратова

к сожалению времени стало меньше.дети ж дома ... но постепенно стала придерживаться режиму дня.

Люблю Тюльпаны

Хотелось бы много, но с нашей ситуацией в стране только русский матерный и применяешь

Владимир

согласен с вами. Не хватает например; разговорного - английского,или французского что бы проработать нюансы .

Люблю Тюльпаны

А вам они нужны эти их нюансы? Нам бы в своей стране понять, что происходит

Владимир

мне нужны.

Люблю Тюльпаны

Тогда учите

Владимир

учу

Люблю Тюльпаны

Удачи в освоении

Вера Гудкова

Напомнили.Однажды иностранка сказала:"Лучше бы учили языки,а не воевали."

Александр Петрович Кудрявцев

бьюсь над кошачьим но кошка говорит В ЖИЗНИ НЕ ВСТРЕЧАЛА ТАКИХ ТУПИЦ

Mariwa

Один могучий подтянула,много новых слов вспомнила!😆

Stormy

Только алкогольно -матерный. Соседи каждый вечер бухают

Владимир

понимаю вас, у нас такие же есть...

Олег Горшнёв

А зачем они мне. Надо русский продвигать, что и делаю.😁

Леонид

У нас нет ни карантина, ни самоизоляции . Хожу на работу.

Анжела Никулина

Административный и юридичечкий учу. Не до иностранных.

Анатолий

Были бы в доме тараканы - выучил бы тараканий язык.

Капа Магна

Пока только хлеб пеку) и книжки читаю. На русском

Владимир

ну здорово ведь? 👍 хлебушек печёте, да и ещё книги читаете... я уж думал таҡих людей больше нет 😄

Капа Магна

Я есть) и мне хорошо) здорово, конечно

Валерий Иванчик

пока совершенствуюсь в неформальной лексике

Игорь Морозов

Пока , что один но в совершенстве - матерный !

Лариса Захаренкова

Лучше спросите-сколько книг прочитали?😊

Владимир

сколько? 🤓

Лариса Захаренкова

№3 книги.

Уральская Рябинушка

Я скоро свой родной русский забуду так

Ка
Катя

Я работаю без выходных какая изоляция

Ле
Лета

с этими уроками только один-русский)))

Матерный в совершенстве без словаря!

Svetlana Ivanova

Вообще разговаривать разучилась.

Владимир

мож с котом поговорить? 😉

Svetlana Ivanova

У меня нет ни кота ни кошки. Есть дочка с внучкой, но я им бойкот объявила, не разговариваю с ними.

Владимир

ну зачем же бойкот? с внучкой нужно дружить😉 вы ведь старше её, покажите личным примером как нужно дружить.

Svetlana Ivanova

Я с ней дружила, но она глядя на маму на меня даже не смотрит. Ну и не надо.

Владимир

мудрость подключите 😉

Svetlana Ivanova

Я устала свою мудрость эксплуатировать. Пусть и они немножко подумают.

Владимир

нуу... тоже верно.

A Lina W

Забывать начинаю...без надобности