Stop Пиар Иван Пауэр

Мир спасут мужчины , женщины , дети , экономисты , политики , военные , рабочие , насекомые , червячки , представители различной другой фауны и флоры населяющих эту планету ?

Ответы
Александр

Интересно от чего его надо спасать...Или от кого.

Stop Пиар Иван Пауэр

А вы не видите что творится ?

Александр

Ничего особенного. Обычные игры в царь горы, планете на это плюнуть и растереть, а червячки вообще не в курсе.

Stop Пиар Иван Пауэр

Да всё вы знаете и про царей и про червячков , про планету , уверенный вы такой , вот бы мне так рассуждать и не париться

Александр

Так взгляните на общую картину эволюции, смысл париться вообще пропадёт. Там законы такой силы, природные, что с нашей продолжительностью жизни шиш что изменишь даже за три поколения...Одни единицы измерения чего стоят в этой гнусной науке - эры,блин,периоды,эпохи и всё минимум столетиями измеряется,а в основном миллионами лет.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну так то да если не учитывать что не будет продолжение после смерти , или следующая жизнь это бред ?

Александр

А смысл? Что учитывать, что не учитывать, какая разница? Когда глазки прикроют, не пофиг ли прикрытому, сколько у него и чего? Кроме, конечно, продолжения рода своего. Убрать своё эго и совсем иной коленкор получается, как в песне - "Да что я, в самом деле, так по себе сохну? Не перестанет крутиться, когда я сдохну!"

Василий Неколаевичь Четвёркин

Скора насекомых не будит , нккаму будит опылять

Stop Пиар Иван Пауэр

Так пусть эпидемия этих ворюг и обхватывает объятиями своими а честных граждан стороной обходит , они же не творят ерунду всякую а честно живут , помогают друг другу и поддерживают в трудную минуту

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бог пока не вмешиваетса в дела людей , но провительства взвешены , типерь суд над нами Матфея 24:14 и судим мы себя сами на основании отношения к этой вести ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бог пока не вмешиваетса в дела людей , но провительства взвешены , типерь суд над нами Матфея 24:14 и судим мы себя сами на основании отношения к этой вести ...

Stop Пиар Иван Пауэр

Да , суд это тонкое дело . Писание советует не судить но а как совсем не судить , как потом жить с преступникам , убийцами и насильниками тоже вопрос

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не судить речь немного о другом

Виктор Соловьев

Спасать мир от кого? ведь от самих же себя.))))

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну допустим от самих себя как вариант , ну а что в каком-то смысле неплохая идея но маленько старомодная , через несколько секунд этой идее уже будет на столько же секунд больше чем со временем её изобретения . Старуха короче говоря но с прорухой . Мир спасать от себя стоит лишь в том случае если ты являешься политиком достаточно высокого уровня способным создать войну , а если ты простой парень то вообще без проблем

Виктор Соловьев

Время одиночек прошло..Чтобы менять вокруг нужно менять себя..Это не делается тысячи лет..Земля стала мстить. Она же живая..горя будет много..

Stop Пиар Иван Пауэр

Менять себя так это понятно но только что толку если эта система так склонна и зациклена на войнах . Как может простой парень и другие рядовые граждане изменить себя в этой системе если ей даны сила , права и власть над всеми структурами которая позволяет ей властвовать , подгребать всё под себя а тем кто против сажать в темницу со семи вытекающими

Виктор Соловьев

Есть подсказка..Стяжи дух святой и тысячи спасутся вокруг тебя..Положительные вибрации в сто раз мощнее отрицательных..Это отмечено и в Ветхом завете в стихах о Садоме и Гоморе...Но точку возврата прошли.. поздно будем пожинать плоды разбросанные ранее..

Stop Пиар Иван Пауэр

Интересно конечно написано , манера письма весьма с заплетениями и затягивающая читать между строк хотя и в строках достаточно загадок . Стяжи , плоды ...ну надо же , в конце пути придёт расплата за радость тех счастливых дней , когда любой казался братом , когда ты жил среди друзей , людей а теперь среди кого мы живём , среди монстров под масками под которыми таятся их зубоскальные злые улыбки которые не предвещают ничего хорошего и начнется расплата , честная и справедливая и хочется лишь надеется что хоть там обойдётся без коррупции и бюрократии

Виктор Соловьев

Тропинка в одного..Каждый получит по делам своим..Не человек судья другому..Сейчас идет проверка чего стоишь сам..Но грязь долго не будет властвовать...Миром все равно в будущем будет править любовь...так будет..Человек единственный во вселенной с такой уникальностью любить...

Stop Пиар Иван Пауэр

Тогда остаётся только ждать и надеяться когда придёт это будущее и успеем ли мы дотянуться до него

Вера

Разум,может только спасти мир

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну надо же , так у кого разум одолжить , у вас что ли ?

Расена

и стоп иван

Stop Пиар Иван Пауэр

хорошо ну и стоп иван ну и дальше что , кто будет стартовать , расена будет стартовать только интересно с какими программами она это будет осуществлять и какие горизонты откроются ей , пауэр то он программист ещё тот и разработчик всяких мелочей но только скромный очень видимо в маму пошел хотя и батя скромный был

Юла

Котики)

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы имеете ввиду меня морского котика ? Или каких котиков ?

Юла

Пушистые котики)))

Ramsay Bolton

Иван завис)😂

Юла

🤣

Stop Пиар Иван Пауэр

Понятно , я ободранный и покоцанный