Грязный Рамирес

Почему армия России такая слабая? А сколько пафоса было вокруг нее, а в реальности она оказалась мыльным пузырем, надутым пропагандой.

−4
Ответы · страница 2
Юр ..Спб

потому что дебилы в москве

Грязный Рамирес

А может низкий уровень подготовки?

Юр ..Спб

авось

Епифания

Всё разворовано. Путинизм

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

🤭🤭🤭

Сергій

Воров много

Юлия Пак

🖼

Александр Гайков

С чего это?

Грязный Рамирес

Это было ещё неделю назад опубликовано. Представь какой позор вашей армии

Александр Гайков

Позор .Фейк от холуя пиндосов? Не смеши мои тапки...Поговорим об этом через месяц.....

Грязный Рамирес

Через месяц у вас закончатся солдаты.

Александр Гайков

У нас ? 🤣

Грязный Рамирес

Если вы за месяц потеряли 20 тысяч только убитых, то представь сколько раненых. Ещё за месяц вы потеряете 20 тысяч, может даже больше. Сможет ли россия воевать после таких потерь?

Татьяна

Иди в жопу!

Михаил

Бред)))

Михаил

А я не ждал, что ты про джавелины хоть чего то напишешь) это же фантастика))

Грязный Рамирес

https://andrei-bt.livejournal.com › ...
Польша разработала свой «Джевелин» - Andrei-bt
4 сент. 2019 г. — Польский WITU (Wojskowy Instytut Techniczny Uzbrojenia) разрабатывает ПТРК реализующий принцип ... 80% компонентов производится в Польше.
Вы посещали эту страницу 08.04.22.

Михаил

Я тебе, чего про копию птрк Корнет писал??????))

Грязный Рамирес

Так он сделан на базе Джевелина. Точь в точь

Михаил

Ты серьёзно?) то есть старое советское оружие на базе джавелина?)))) да.... Знаниями ты блещеш)))))

Мятежная Луна

😏