Денис Нарчук

Hadiyye, такова была моя участь с самого детства. Все читали на моем лице признаки дурных чувств, которых не было; но их предполагали — и они родились. Я был скромен — меня обвиняли в лукавстве: я стал скрытен. Я глубоко чувствовал добро и зло; никто меня не ласкал, все оскорбляли: я стал злопамятен; я был угрюм, — другие дети веселы и болтливы; я чувствовал себя выше их, — меня ставили ниже. Я сделался завистлив. Я был готов любить весь мир, — меня никто не понял: и я выучился ненавидеть. Моя бесцветная

Ответы
Nadin Nadin

ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ НЕ КАК ВСЕ МАЛО КТО ПОНИМАЕТ И ЭТО БОЛЬШАЯ ТРАГЕДИЯ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА,КОТОРЫЙ НЕ КАК ВСЕ .

Nadin Nadin

ПРОСТО ЗНАЮ НЕМНОГО

Денис Нарчук

откуда?

Nadin Nadin

НЕ ВАЖНО

Денис Нарчук

и всё таки

Nadin Nadin

СЕКРЕТ