Мартина

Скажи мне, что любишь меня, я из-за этого делаюсь лучше.

Эрих Мaрия Ремaрк, «Письма к Марлен Дитрих» Это иллюзия изменений или необратимые последствия желаний?

Ответы · страница 2
Евгений Сутягин

мотивация себя

Евгений Сутягин

меняю себя к лучшему стремлюсь

Евгений Сутягин

любимый человек иногда делает больше того, что от него ждешь

М Э Р И ****

Думаю иллюзия

М Э Р И ****

Когда человек наполнен любовью, он не нуждается подтверждении любви.

Мартина

неужели? а сладость осознания?

М Э Р И ****

Сладость осознания приходит в тот момент, когда твоя душа ощущает любовь.

Кира Киреева

стимуляция.

Кира Киреева

)человеку важно это знать,он действительно делается лучше во всех отношениях.

Ел
Елена

иллюзия

Ел
Елена

а если она его перестанет любить? он тогда каким будет?

Ел
Елена

а себя самого любить нельзя или он плохой? Честно, я не очень понимаю

Ел
Елена

тогда иллюзия, что он становится лучше

Фима Задунайская

2)

Ma
Maverick

просто мы говорим о разных вещах)совершенно разных...

Ma
Maverick

но тема-интересная и неоднозначная)

Мартина

несомненно,и она вас волнует

Ma
Maverick

на самом деле-не так чтоб уж сильно)просто интересный вопрос,провокационный)

Ma
Maverick

на этот вопрос-не может быть однозначного ответа