Вика Сичкаренко

Я душу спрятала в сундук, Чтоб не нашли ни враг, ни друг, Как ни старались, не искали.... Чтоб на ветру не полоскали. Не билась чтоб, едва дыша, В чужих руках моя душа...

Ответы
Lаzy

...Осенний сад. Промокшая скамейка. И листья подметает, не спеша, Усталый дворник в ветхой телогрейке. А под скамейкой съёжилась душа. Да, да, душа. Обычная, вот только Промокла и от холода дрожит, И вспоминает, как хозяин колко Сказал: 'Душа, ты мне мешаешь жить. Болишь по каждой убиенной мошке, Сжимаешься от плача малыша, Мой завтрак отдаёшь бездомной кошке — Я больше не? могу с тобой, душа. Мои глаза давно устали плакать. Прошу тебя, как друга, уходи.'

Наталья Фомина

Прости меня, моя душа, Что не смогла тебя сберечь, Что не хотела избежать Тех, рвущих душу в клочья, встреч...

Your Word

если в чужих.. то да.. зачем чужим раздавать..