Пр
Прохожий

Жениться надо на той, чей бред тебе слушать приятно, какую.дичь бы она не гнала?

Ответы
Вера Ситникова

Это кажется милым и приятным щебетанием лишь на стадии влюбленности. Но это не повод жениться. Влюбленность либо проходит, либо перерастает в любовь. В случае, когда женщина "несёт чепуху, дичь и даже бред" и это кажется приятным, то чаще всего со временем это начинает раздражать. Потом становится неловко, когда эти речи слышат друзья и другие близкие люди. И дальше - больше. И влюбленность проходит. А если это происходит уже в браке - много дополнительных проблем возникает.

Ирина Голуб

О, даааа... Когда любишь, пофигу, что говорит любимый человек. Хотя, это больше свойственно молодым. Старшее поколение - думает, прежде , чем влюбиться.

Игорь

Нет, женская глупость должна быть полностью компенсирована мужским идиотизмом, вот только тогда и наступает гармония в отношениях

Королева"Осень"

Все верно...если ее суждения тебе не нравятся раздражают - ничего хорошего из того не получится

Саша Шестопалова🇺🇦

Глупые балаболы должны жениться на глупых балаболках, тогда будет идиллия отношений.

Алёна Смородина

)))) у вас есть уникальная способность отключать звук , когда мы дичь гоним

~L
~Eva Lansca~

И замуж идти за того , который не очень много "лапши на уши вешает" .

Elena Frankovskaya

да. Ещё и внутренняя гордость: Да - эта сумасшедшая моя!

Тигран Арутюнян

Жениться надо на той на которую не надоедает смотреть ни сейчас ни через 20, 50 и сто лет.

Суфия Каримова

Это только сначала,а потом все надоедает,и она тоже...

Андрей

Забавно!!!! Улыбнуло!!! А может вообще не женится?😉🙂

Нина Жукова

Значит люблюшь ее, если не замечаешь бреда. Женись

Sonik In The Фингерс

Никто не виноват в соучастии, только граната

Галина

а потом надоест и пошлешь ко всем чертям .

Виктор Гордеев

Соглашусь, но это любовью уже ппахивает

Moon Light

Рано или поздно надоест слушать бред.

Марго Беккер

тоолько таак! А инааче..🤷‍♂️🤦‍♂️

Зайка Елеева

Желательно вообще без дичи и загонов

Пр
Прохожий

Само собой

Ан
Анна

А вас слушать прям одно удовольствие

Пр
Прохожий

Наслаждайтесь, мне не жалко

Татьяна Юрченко

Ты с ума сошёл)) Не надо так делать😆

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ненадо на бредовых жениться