Га
Галина

Вас уважают в коллективе ?

Ответы
Таяна

Да. Завтра вот на поминки выхожу... официант. Думаю что одеть... в тот раз был черный сарафан и белая рубашка... сказали сильно празднично👀 думаю рубашка с котиками и брюки цвета вина - тоже слишком будут... думаю сижу в чём ехать... у меня нет навыка одеваться без яркости.

Трижды Кот

Задать такой вопрос первому встречному, и он полтора часа станет рассказывать, какой он уважаемый человек, а позади него будет стоять его коллега и смеяться, строя рожицы... Жестами показывая, что тот - обычный мудак!

Rinat Famutdinov

Не знаю! С одним просто дружеские отношения (выручаем друг друга когда надо), пришёл ещё один... типа я крутой! Убедил его, что варенные куриные яйца круче него!!! Обиделся однако...

Га
Галина

🤔

Сергей Костерин

У меня плохо складываются отношения с людьми, мне всегда кажется что люди просто изображают из себя очень сложных и интересных а на самом деле просто выпендриваться

Джабраиль Кочиев

У меня щас новый коллектив по этому ещё не знаю а в старом коллективе я был уважаем потому что я сам ко всем относился с душой

Джабраиль Кочиев

У красной шапочки был волк а у тебя кто

Язва Сибирская

Я вообще не понимаю так кого слово как уважение нравится слово любить а не уважать

Га
Галина

😁

Го
Гоша

Есть полоса белая, есть полоса чёрная, а я иду по своей.... фиолетовой! 🤭🤣😜

Га
Галина

Молодец! Правильный путь выбрал

Го
Гоша

🤭🤣😉

Га
Галина

Супер!

Го
Гоша

🤭😘🌹

Евгений Снежин--Бригиневич

Грубей пошлешь - быстрей подружишься? Дружба без начальной драки- враки?

Николай Ntv

Коллектив дамский у меня. Это гнездо ос. Мне не надо такого уважения.

Романтичная Особа

Очень. Мне приятно. Но и я уважаю всех за профессионализм и доброту.

Га
Галина

Хорошо

Табуретыч

нет, я и не стремлюсь к этому, к тому же работаю один, я одиночка. )

Александр Грызлов

Да, но мне это все равно, не л!бою слово уважаешь как алкаши

Alex Dark 🇷🇺

д мне насрать по сути, я на работу хожу из за зарплаты

Виталий Вилисов

обычно да, но не везде, кому то я бываю не уместен)))

Газинур Шормаков

Не знаю. Плохого никому не делал. Да и не способен

Натали Малышка

Да.....и это создает дополнительные неудобства...

Га
Галина

Понимаю

Михаил Никитин

И кот и куры и почтальонша что пенсию приносит.

Даниил Извеков

Ну вот на сегодняшней работе - да. И я их уважаю

Га
Галина

👍

Михаил Пухов

Не спрашивал, но на пенсию отпускать не хотят.

Сигизмунд.

Хуй я лОжил( или клал?🤔) на коллектив. 🤦‍♂️