Мария Гришина

понравился хоккей с американцами?

Ответы
Anatolij Kirdin

Поздравляю всех православных соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется православным народом в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу.

Яруллин Фарид

миллионеры катаются с палками за одной шайбой, стадо баранов на трибунах торчит в языческом экстазе, мир сходит с ума - от забитых шайб резко возрастает уровень жизни людей, голодные становятся сытыми, больные - здоровыми. Ах если бы не хоккей - умерли бы все!

Мартина

или снимайте вопрос,или посмотрите на сборную россии,которая не смогла вести себя достойно на награждении,проиграв несомненным лидерам чемпионата. Канада умеет показывать f@к профессионально всем

Гусев Василий

я вобще не понимаю что творится в спорте когда наемные игроки и тренеры предстовляющие страну по которой судят о состоянии и развитии проживающих в ней людей

Вадим Роик

Не смотрю . Сейчас хоккей - коммерция . Кто из игроков сборной России будет играть против сборной той страны , где он играет и получает зарплату?

Fizik

С канадцами не понравился. Кто же так в финале играет, можно по игре такой сказать, что случайно там наша команда оказалась.

Людмила Иволга

Не смотрела,но наслышана!Теперь вот ждём матча с канадцами!Переживаю очень!Надо у шара-предсказателя спросить,что скажет?

Владимир Орешкин

" ... а кто хочет между вами быть большим, да будет вам слугою; и кто хочет между вами быть первым, да будет... " (Мф.20-26,27).

Сергей Лукин

понравился. лихо дональд кук из чёрного моря от нашего ракетного комплекса и су 24 бежал обгоняя собственный визг

Сергей Лукин

тада и мы вместе с вами в восторге

Joker Face

с амерекосами да, но канадцы ведь порвали Россиян как тузик грелку... Знарку памятник поставить надо бы\

Мария Гришина

за сутки 2 матча ---и каких---подстава

Joker Face

вместе овечкина надо было привлечь двух классных защитников... Просто давно смотрю...

Мария Гришина

я не довольна руководством

Joker Face

знарок только на один сезон

Виктор Киселев

если канадцев считать тоже американцами (в Америке живут), то НЕ ПОНРАВИЛСЯ, в прочем как и с США...

Борис Толстошеин

нет..возили сопли почти три тайма...в конце повезло что пиндосы устали....канадцам просрут...

Александр Тихонов

Нет, конечно! Игру выиграл вратарь. А вот с канадцами он уже не потянул. Двойка команде!!!

Super Joke

Ух ты-ы-ы?! Оказывается прекрасная женская половина даже хоккеем интересуется?!..))) :? 😄

Super Joke

Ну-у-у-у-у-у-у......)))))))))))))))))))))))) 🙂 😄 🌹

Сергей Битюцкий

С канадцами больше понравился!Все бы вам битвы воевать.Хоккей -это просто игра.

Вадим Гамзелев

Долой хоккей, долой футбол, долой пинг-понг и прочее! Горой стою за новый спорт

Вадим Гамзелев

Если ты проснулся утром и у тебя ни чего не болит, значит ты умер.

Юрий Симонов

нет. Я не смотрю спорт по телевизору вообще! Я предпочитаю сам им заниматься...

Nikolay Kalinichenko

Американцы понравились. Молодые здоровые ребята. Не то, что наша мелюзга.

Галина Ясная

С ними понравился...зато с Канадой как плохо играют...уже проигрывают 4:0

Юра Шлык

больше понравился с канадцами-наша душонка на изнанку вылезла