Откорней Докончиков

Можно ли считать культуристов самовлюбленными эгоистами?

Ответы
Но
Новыйрусский

Когда-то на шахматной доске была оставлена надпись: Играй с умом соперника, а не с его эго , чтобы твое эго не стало соперником твоего ума.... " культиризм" - искусство , культурист - это персона... Не Вам ли это знать, Отначала Доконца?)...

Эльза Пономарева

Почему? Так же можно сказать о тех, кто делает утренние пробежки или в проруби купается. Просто они заботятся о своем теле - каждый по своему разумению.

Анна Колпакчи

я не думаю так чтобі привести свое тело в такое состояние необходим самоотверженній труд а єто дано не каждому.

Lora Karlash

скорее или точнее, это просто люди увлеченные собой и своим телом, с субъективным представлением о красоте

Сушков Александр

Отчасти они имеют на это право. Хоть чем-то занимаются, а не просиживают свой зад возле компа или на диване.

Руслан Байбурин

и самовлюбленный, и эгоист это психологический портрет любого человека. При чем здесь культурист?

Ефим Масти

Да. как и тех, кто считает себя талантливым, умным, образованным, красивым, богатым и т.п.

Gala Galochkina

не думаю, что это надо рассматривать адресно..."Нарциссов" везде можно встретить...

Ольга Садонина

Можно, если они такими являются Самовлюблёнными могут быть не только они ))

Светлана Милотова

нет их надо жалеть ведь стареют все,а они становяться мешками

Елена Крайнова

скорее наоборот - так раскачать свое эго! не каждому удается

Ро
Роза

нет. просто они не поняли, ЧТО нужно развивать на самом деле.

Васелиса

Я вообще не люблю культуристов кем они являются мне на.....:))

Tomagochi Li

Тогда уж и всех остальных кто следит за внешностью тоже.....

Галина

Думаю нет- каждый вправе заниматься тем что ему нравится.

Оксана Де Вогелеер

за что Вы их так? обычные люди, увлеченные своим спортом

·•●✿ Аня ✿●•·

эгоизм - это черта характера, от вида спорта не зависит)

Манюня М

Самовлюбленными – может быть, эгоистами – не факт)))

Владимир

А я думаю больные они , как больные анорексией .

Кульманова Галина

я бы так не сказала...это тот же труд-ни каждый может

Елена Филиппенко

наверно, но не будем стричь всех под одну гребенку