Артур Ки

Какая болезнь из ныне существующих самая опасная на твой взгляд?

−1
Ответы
Алекс Венцель

Рановидность Лепры под названием Нома. Инкубационный период 24 часа. За это время человек с жуткой болью и вонью буквально сгнивает на глазах. При этом гниющие зловонные ткани отваливаются от костей...

Alla Lala

Власти запретили все болезни! Теперь врачи ставят только ОДИН диагноз: Ковид! А вакцинутые все ЗДОРОВЫ.. даже если сдохли.. Вакцинутым даже вскрытие делать ЗАПРЕТИЛИ!

Константин

та, которая уносит на тот свет за короткие сроки, которая заражает всех в сжатые сроки и та, которая все время мутирует и развивается..

Владимир Пупин

иногда простуда может оказаться опасной. или простой малюсенький порез-прокол кожи инородним предметом

Артур Ки

Да бывает.

Св
Светка

оголтелый патриотизм под маской которого акромя ксенофобии и жажды крови ничего более нет

Виктор Соловьёв

Кто не дружит со своей головой..а живёт инстинктами все себе....карму тяжёлую зарабатывают.

Юр
Юрий

Любая, которая приводит к летальному исходу. А это может быть и банальная простуда.

Милота))

Онкология, тромбоэмболия, да вообще, если что то привяжется, фиг отвяжешься

Ирина

все опасны, если не лечить... даже укол иголкой в палец...

Артур Ки

Так-то да.

Майя Петрова

Все лихорадки африканские. Они вроде не лечатся совсем

Артур Ки

Да.

Андрей Липатов

Гибридизация и гены алчности и эгоизма не излечимы

Марго Беккер

Все неизлечимые! диабет рак наркомания алкоголизм

Валентина Мезрина

невежество. - остальные производные от него

Артур Ки

Невежество - это же черта характера.

Николай Дубинин

...ни разу не черта ...это состояние

Артур Ки

Ага.

Mr. John Doe

Гипертония. Но это не болезнь, а состояние.)

Владимир Забродин

любая может привести к летальному исходу

Костя Кузнецов

Наркомания (употребление алкоголя в т.ч.)

М.
Михаил .

Инфаркты есть и будут . от образа жизни ...

Арбузный Ихтиандр

СПИД.Но о нём что-то замолчали совсем...

Зубика .

Сердечные заболевания . Раз и нет тебя

Шурави

Сердечно-сосудистой недостаточность