Владимир Василенко

Что такое карманные расходы?

Ответы · страница 3
Андрей Акбаров

это - когда деньги из кармана вылетают веером, а нечего стоящего не купил....

Нина

НЕМНОГО мелочи в карманах, на проезд, мороженку ...ну, что - нибудь ещё...☺️

Лора

это небольшие финансовые расходы , которые не отражаются на бюджете семьи

Лора

заначка, это то, что спрятано ( заныкано)

Владимир Василенко

Правильно .Карманные расходы другая статья.

Лора

кто бы сомневался....

Раиса Xx

А это то,что можете положить в карман, не стесняясь вытащить при расчете

Раиса Xx

Я написала,,не стесняясь в расчете,,а это другой смысл

Владимир Василенко

И сколько у вас смыслов.Я читаю что вижу .

Раиса Xx

Смысл один,карманные расходы это точно у вас в кармане и вам не стыдно когда руку опускаете в свой карман

Владимир Василенко

Вы знаете вот когда у меня теряются деньги из кармана(дырка) чтобы не сильно расстраиваться , вот это я и считаю карманные расходы.

Владимир Василенко

Она по карманам не шаритса. Значит дырка это мои проблемы.

___Анонимчик___

хз. наверно что то на счет того сколько тратим каждый день или не не знаю

Вера Швецова

Это то что необходимо каждый день( на проезд,неучтенные всякие расходы)

Галина Осташко

Это трудный вопрос и не однозначный))) И карман и расходы у всех разные

Владимир Василенко

Вот в этом и подвох.Есть тема к размышлению.Для меня карманные расходы.Ну потерял деньги (из кармана) не расстраиваюсь ,это и есть карманные расходы..

Галина Осташко

Поэтому для всех по-разному

Владимир Василенко

Все воспитанные(от дресивировенные)по разному.

Валерий Рудаков

РУБЛЬ мне маманя давала--когда я в училище учился-на автобус и на обед

Сафронова Лилия

Это те деньги,которые можно положить в карман без кошелька!!!😊😄

Владимир Василенко

А потом вдруг потерять и не расстраиваться-Они же расходы!!

Сафронова Лилия

А зачем терять?Карманы должны быть не дырявые,это жена должна следить...!Но если все таки потеряешь,тоже не очень будет жаль,потому что будешь считать-Слава Богу,что не весь кошелек потерял!!!😃😊

Владимир Василенко

ДА это и есть карманные расходы.

Милота))

да так...зашла в магазин...что захотелось...купила и вышла...по мелочи..

Милота))

спрашка работает медленно ...все загружается

大天
大天使

У меня трафик закончился и то грузит.

Милота))

вот щас нормально стала

Милота))

обновила наверно

Милота))

😀

Natali Shelkovica

расходы на те деньги...что лежат в кармане...не надо снимать с карты...

Абырвалг

у кого то на мороженное...у кого то..на прогулку в ницу пивка попить...

Elena Ilchenko

Ежедневные , постоянные,не заканчивающиеся...черещ пару часов..☺️

Даля Соколова

Мелкие покупки, на которые помещаются деньги в карманах...🙂

Та
Татьяна

Часть денег оставляют на корманные расходы. Или дают детям так.....

Александр Митич

это когда в кармане дырка - столько всего через неё расходуется..

Павел Шаланов

Расходы которые можно покрыть деньгами помещающимися в карман.

Владимир Василенко

Вот у меня если деньги выпали из кармана.Вот тогда что б не сильно расстраиваться и считаются карманные расходы.

Павел Шаланов

Вы говорите о себе, а потом обобщаете .Насколько справедлив такой подход?.

Игорь Шелудяков

Счастливая жизнь, когда на расходы хватает того, что в карманах

Де
Дерсу

Ну это такие маленькие расходики, которые умещаются в кармане.

Лидия Лысенко

Это лимит на непредвиденные расходы,подумаешь прежде чем........

Владимир Василенко

Какой лимит:ДЕНЬГИ по терялись!!!