Надежда

🖼а мясо у вас свежее?

Ответы
Евгений Меньшиков

Наденька, а "вы" разве не разобьете орков раньше? В 13 году так и вовсе в весенний забрали 150 тысяч, и что?

Надежда

Согласна, очень тупо, когда ты пытаешься выкарабкаться)

Евгений Меньшиков

Я не могу понять выверты твой логики и возникает вопрос а она есть вообще?

Надежда

А ты не пытайся. С твоими способностями.... Да, лучше не пытайся. Что по теме ещё будет? Или сам выйдешь?

Евгений Меньшиков

Ну ответа как так получается что 9 мая вроде празднуется, но официально отрицается, я похоже не получу, то да, не вижу смысла продолжать диалог. )

Надежда

Разумно)

Віктор Край

теперь хотя на контракт сразу после школы-совсем свежак!

Демонолог Миднайт

Мясо у нас тупое и на редкость безвольное

Надежда

Не свежее. Не берём)

Демонолог Миднайт

Надеюсь, среди них будут адекватные люди, не желающие воевать. Если бы все они проявили характер и отказались в этом участвовать, война бы не получилась

Надежда

Значит адекватных мало

Демонолог Миднайт

Очень мало

Alla Lala

да..это пушечное мясо на Украину кинут..

Надежда

Дети. Они ж боятся реально

Сергій

А кто их спрашивает?

Alla Lala

о..вы ещё и переживаете за них?? зато они дохнут быстро и активно.

Сергій

Я не переживаю, я как бы констатирую сам факт их бесправности

Alla Lala

для них это нормально..

Bo
Bonza

Свежак но вам я не дамся😂

Надежда

Зря) у нас славно

Bo
Bonza

На вертеле голые куры крутятся😂

Надежда

Круто, че

Bo
Bonza

Мне стремно быть разделанным на деревянной кухонной доске😂

Надежда

Попробуйте)

Bo
Bonza

Кровожадная😉

Виктор Кузьмин

Не пробовал свое мясо 😏

Я Алкоголик Анархист

да свежее. кончайте.

Сергей Белоусов

А мясо тут при чём?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Мдааа(((