Ole +Ole
С НГ, СНГ! Много ли снега - в СНГ?
Ответы · страница 2
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦
Номано
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦
Скорее мы вам у вас говорят в этом году тепло)
Ole +Ole
Говорят те. кто не был на Новый год России...
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦
Так ведь живут
Ole +Ole
Ну не знаю - в Сочи было минус 5... Чуть пальмы не померзли... У нас - минус 20...
И в Питере... На воге бцло даже чуть меньше - минус 10 только...
Ол
Оля
много))
Руфина Заинуллина
много.
Ole +Ole
Замело по самую крышу внедорожника?!
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉
Ну рядом же с тобой! Просто, если скажешь Сосногорск, не все знают, где енто. А Воркута - ориентир...
Та
Татьяна
Аааа....у матросов нет вопросов ) все понятно теперь )
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉
ВОт. Теперь веришь, что родни у меня там много? Разве б запомнила я это просто так?
Та
Татьяна
Я оооочень удивлена что ты запомнила _ если честно Оль! Ладно , я побежала ) хорошего вечера)
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉
И тебе!