Вячеслав Станиславский

Когда уже закончится этот беспорядок у нас на Донбассе ? Нахрена убивать друг друга, неужели нельзя жить мирно ???

Ответы
Ник 137

Нельзя .... это передел сфер влияния на место добычи сланцевого газа.....Параш с Коломоем не договорятся......

Вячеслав Станиславский

минимум 100 км

Марго

но вы думали об эмиграции?

Вячеслав Станиславский

Чтобы добровольно отдать всё то, что многие годы делал и покупал? Нет уж, лучше стоять до последнего и защищать хотя бы свое

Марго

неужели вы готовы отдать жизнь за свое нажитое добро?

Вячеслав Станиславский

И за это тоже

Яна Треус

война - это отмывка больших денег... Для этого их и устраивают. А мы - лишь пешки в этой политической игре

Вячеслав Станиславский

Пусть едут отмывать в америку

Яна Треус

И нашим, и Америке перепадет)))

Сергей Фролов

Как уже говорилось и не раз - до последнего Украинца! Такая грустная правда, если лезут США

Вячеслав Станиславский

Ага, только почему то убивают только Донбасовцев

Сергей Фролов

Ну сначала Донбасовцев, потом правосеков, ну и так далее.... Жалко, очень жалко людей, и очень обидно, что помочь пока не можем!

Вячеслав Станиславский

Так может не мучаться и просто нанять снайперов на правительство 😉

Сергей Фролов

Да не в правительстве дело, а в политике! Параша там просто козел отпущения, придет время и его уберут!

Сергей Фролов

Да и Баран с Абамы тоже мало что значит, он только подпевает парламенту! Там политика по газу, все земли олигархи распродали, а народ мешает- следует вывод...

Таисия Токарева

Жить мирно можно и нужно, но кого-то на политической

Вячеслав Станиславский

Нет знакомых в России

Таисия Токарева

Люди приезжают сюда не обязательно к знакомым, они просто спасают свои жизни и жизни своих родных. Извините еще раз, что лезу не в свое дело. В таком вопросе не может быть советчиков. Я просто надеюсь, что все у Вас и у Вашей семьи будет хорошо, и наступит тот светлый день, когда мир проснется без войны.

Вячеслав Станиславский

спасают свои жизни ради чего, ради того, чтобы жить в нищете всю оставшуюся жизнь ? Жильё ведь и всё накопленное за многие годы с собой не заберёшь

Таисия Токарева

Тут Вы правы. Палка о двух концах. Но ведь должно же когда-нибудь это закончиться? У всего есть конец.

Вячеслав Станиславский

Ну конечно, какой нибудь конец да будет, а вот какой. это пока не известно

Светлана, Донецк

Хрен его знает...кому-то этот беспорядок нужен....

Татьяна Канищева

можно.но кто то получает за это огромные деньги

Вячеслав Станиславский

Фамилии пожалуйста, всех до одного

Владимир Цыкалов

прекрасно, что Вы не из психушки

Владимир Цыкалов

надо жить мирно! те, кто убивает, больные на все извилины

Вячеслав Станиславский

А что делать тем, кто сейчас в донецке ?

Владимир Цыкалов

делать то, о чём они сами говорили

Марина Кощеева

А что вы для этого делаете?

Вячеслав Станиславский

А что надо делать, брать автомат и идти убивать ? Я не собираюсь проливать чью то кровь из за правительства дурного

Марина Кощеева

ну тоды убьют вас... не надо убивать, надо защищать свой дом, семью, Родину. В конце концов сесть и подумать, что вы можете сделать для прекращения беспорядков. Я не в коем случае никого не осуждаю и не обвиняю, просто кроме жителей Донбасса эту проблему решить никто не сможет.

Bonheur *****

А что вы для этого делаете?

Bonheur *****

А что вы для этого делаете?

Bonheur *****

А что вы для этого делаете?