Александр Варванцев

а интересно когда херню какую то спросишь так тысячи ответов а как что посложнее так надо ждать)))?

Ответы
Ночная Птица

сами же себе и ответили на свой вопрос - на херню отвечать просто, много ума не надо, а на сложные вопросы может ответить гораздо меньше людей

Оксана ))))

сложностей и так хватает)) в жизни некогда херней страдать)) вот тут на нее и прет))

Алексей Косминцев

Про херню - херню и отвечают. 😄 А по сложнее - подумать надо.

Ксения Храмцова

У меня спрашивайте сразу отвечу

Александр Варванцев

я по поводу фильмов ужасов пекусь)) не вижу зла скорее прикольный чем страшный))) а пункт назначения 6 еще не вышел((

Igor Barabanov

закон подлости

Владимир Славинский

эта страничка не для напряга мозгов