De
Deleted

Как вам образец женской логики: "Ты слишком сильно меня любишь, поэтому бросишь через два месяца, и поэтому я тебе не дам."

Ответы
Chugada Ffack!!

ну типа.. большой костер быстро гаснет.. правда, угольки довольно горячие остаются.. короче, нет тут логики, одна дрость и ломание))))

Zhanara Anuarbekova

Вот это вот, что вы задали, совсем не женская логика.) мужчины, может просто перестанете пренебрегать наш мозг!))

De
Deleted

Женская, женская! И не пренебрегать вашими интересами - означает, полностью пренебрегать своими

Zhanara Anuarbekova

И это доказывает что Женщины ваш, мужской, смысл жизни?)да, согласна может и женская, но поверьте, не все такие)так ответьте на мой вопрос

De
Deleted

Да, женщины - наш, мужской смысл жизни. И хочется, чтобы этот смысл был самый лучший (мы же в детстве хвастались велосипедами, клюшками, часами, теперь хотим хвастаться вами)

Ал
Алла

а мужской: "ты такая...даже если мы будем вместе, ты будешь мне изменять..." так что квиты!

Таня Николаенко

муж жене: закрой рот....она: мама он сказал что бы я не гавкала...значит я сука???

Танюшка .......

КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА - ЗАГАДКА...А ТУТ..В ДВА СЧЁТА, КАК С КУСТА...

Переводчикова Анна

абсолютно логично, стоит по пробовать продолжить...

Е*
Елена ***

женская логика - это полный абзац мужской психике

De
Deleted

пооолный абзац..

Камель Ахмиров

хочешь не хочешь всеравно глиной засыпит..........

Mademoiselle Annete

Эмм... Я хоть и девушка, но логики не просекаю)

Саида Мурзагишиева

что за хрень,извините за мой французский))))))

Ольга Барышникова

Логики тут нет. Не любит она вас и не хочет.

*V
*katya V*

совершенно логично, ничего удивительного!

Сусанна Тлехурай

Мощно! Всё продумано и распланировано!)))

Евгений Чесноков

очень плохо, по меньше таких девушек бы)

София Моа

супер!!!!так и надо поступать, только бв

Ксения - Дафна L

логично, игрушка быстро забывается

Татьяна Ивченкова

Да никак... чушь какая-то написана...

Татьяна Петлёва

Ну всё же логично, не так ли?)))))))))))

Ирина Мартынова

мастер плохо ты женщин знаешь

Нико Лай

как всегда ПАРАДОКСАЛЬНА)))))))