Валентина Фролова

Какому подарочку вы обрадуетесь, как ребеночек?

Ответы
Сергей Новокшонов

Сотрудничеству с Вами 😉 Суть проeкта и наши успехи излoжeны на caйте онлайн-карьера. рф Найдите раздел КАК РАБОТАТЬ, подраздел СУТЬ ПРОЕКТА. Там же при желании можно зарегистрироваться. При согласии укажите, что вас пригласил я, Сергей Новокшонов. Сообщите, пожалуйста, о вашем решении, я cвяжусь с вами для дальнейших действий, хорoшо?
Чтобы попасть на сайт, наберите в командной строке браузера онлайн-карьера. рф (только уберите пробел после точки, т.к. ссылки в личных сообщениях не приветствуются). Буду благодарен за любой ответ)) http://beautystore.oriflame.ru/15334633

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

отельной эротике с хорошей девушкой, походу на концерт любимых артистов, танцевальному вечеру (балету, стриптизу ,фигурному катанию, цирковой гимнастике)... Мне интересен не физический подарок, не вещь, а позитивные эмоции!

Особенная Особа=)

ну йа радуюсь фсяким милым биздилушкам..мне рас падарили набор животных индийских маленьие такие фигурки глинянные они каг живыйи расскрашены..тигры там пантеры..слон,.сама играйу инакда ани мне нравяца пачимуд

Олеся

Я буду хлопать в ладоши, если мой муж увидит плотные шторы, которые я нашла, оценит красоту и качество этих портьеров, и позволит им быть у нас. Цена - класс, но они того стоят!

I.𝕂öt

29 999 900£ ну или зеркальному фотику, планшету для рисования, игровой консоли... можно и вертолётику))) а еще если будет киндер... с сюрпризом внутри... там вкусный был шоколад)))

Дмитрий Носырев

Чёрненькой такой машинке обрадуюсь: блестящей, красивой, вместительной, с огромными выразительными фарами и надписью "Porsche Cayenne" на симпатичной мордочке...

Павел

Если мне особь женского пола подарит последний айфон
И дело не в подарке или айфоне, а в компбинации "женщина+женщина что-то дарит+женщина дарит афйон"

Маша :)

Я как ребеночек обрадовалась толстовке в виде лисы ) Скакала от счастья по всей квартире и два дня из нее не вылазила совсем!

Георгий Ламбоцкий

никакому: с возрастом становишься эмоционально сдержаннее. Главное, чтобы ребеночек сам не оказался в роли "подарочка"...

Ольга Колесникова

ЛЮБОМУ...сделанному от души....Ведь букетик ромашек подаренный от души дороже чем розы,подаренные бездушно))

Ольга Колесникова

Вот как то так)))

Ольга Колесникова

Вот как то так)))

настя моисеенкова

Мужчины,наверное машинке,только теперь настоящей. А девушка,домик для барби тоже ,только барби она уже

Алемжан

Все говорят радиоуправляемый вертолет.Но чёт не про меня...Да фиг знает.Я любой мелочи радуюсь)))

М(
Михаил (Черный Гитарист)

звукозаписывающая аппаратура, гитарный комбоусилитель и гитара как у Хетвилда (металлика)

Альфия Абадиева

МНЕ вчера на день рождения подарили букет цветов из надувных шариков, мне понравилось)

Валентина Фролова

Это красиво я знаю

Жизненный

самый главный подарок, если вы верой примите Господа Иисуса Христа в свое сердце..

Gold Frog

есть такой подарочек ...буду ждать его ...не скажу какой - а то не сбудется ))))))))))))

Валентина Фролова

Хорошо ))))

Анна ...

Об этом я не думала. Разве что увидит одного человека это уже подарок судьбы.

Демонолог Миднайт

Еще одно уменьшительно-ласкательное, и я уже никогда ни чему не обрадуюсь))

Булочка С Цианидом

Плюшевым игрушкам.. Настольным играм.. Куче шариков и тортика со свечками

Руслан Сафонов

кораблику, новой блесне, или квадрокоптеру, в общем игрушке какой-нибудь