Маринчик С

Здравствуйте. И так с новым знакомым договорились сходить в ресторан. Приехали не в то место что я хотела. Далее он сел кроме кофе себе ничего не заказал. После посещения ресторана я отравилась сильно. Он стал говорить отправилась сама в магазин сходишь. Далее это не серьёзная причина чтобы он бегал и привозил продукты. Я лежу с отравлением с кровати встать не могу. Вы считаете это нормальное поведение зрелого мужчины?

Ответы
Сергей Ерохин

это новый знакомый ..с чего вы решили ,что он должен что то для вас делать?..если б захотел наверное сходил бы за продуктами..А вы ему тут предьяву кидаете ..)- мол иди теперь мне за продуктами..Уверен уважающий себя мужчина ..сделал бы так же как он..

O X A N A

Слушайте, здесь 100 %-ное несовпадение личностей. Вы просто не подходите друг другу. Всё!Лечитесь и не вспоминайте больше о нём. Вот только обсуждать здесь нечего. И демонизировать человека, из-за несовпадений с Вашими ожиданиями, тоже не стОит.

Свободная Как Ветер

Поблагодарите Вселенную за этот урок , ведь для чего то он Вам был дан и пусть всё останется в прошлом . Хорошо что этот " мужчина " быстро себя проявил .

Маринчик С

Конечно. Когда заявил подобное.

Lady Winter 🇷🇺

Ну он Вам не нянька, это действительно так. Был бы муж, тогда претензии обоснованы, а с малознакомым человеком не прокатит.

Сергей Хрулёв

Вы так много сказали, что трудно понять что произошло. Понятно, что Вам мудак попался. Бывает, гоните его на...

Маринчик С

Эта не болезнь при которой необходим уход. Вот как сказал.

Сергей Хрулёв

Мне три раза сказать, что он мудак?

Маринчик С

И сказал ты меня винишь в жтли

Маринчик С

У меня на следующий день живот сильно свело.

Ле
Лекс

Так он же новый знакомый, в ресторане должен был оплатить, до дому проводить. Но продукты носить не обязан)

Маринчик С

По его вине я отравилась если что

Ле
Лекс

Он заставлял что то заказывать, или он сам это готовил, или он цель поставил вас отравить?)))

Маринчик С

Ресторан мной не проверенный приехали в новое заведение. Я смотрю не то заведение. Хотела сказать поехала в другое. Тот повёл наверх.

Ле
Лекс

Ну это же не аргумент, что вами ресторан не проверен. Зачем согласились идти туда, не из под палки он вас туда гнал)))) все просто, вы ему не понравились чем то

А. П.

Да, общепит опасен для организма. . Странно, что зрелый муж этого не знает. Или знает...

Маринчик С

Это ресторан

А. П.

Ну да, общепит.

Маринчик С

Какой общепит. Ресторан японский.

А. П.

Ресторан, кафе, столовая, закусочная... — это всё предприятия общественного питания. Обще.пит.

Маринчик С

Какая разница. Человек при отравлении мне сказал сама до магазина сходишь, далее при отравлении уход не нужен. Вот заявления человека старше меня.

А. П.

Ну да, активированного угля принял, и лежи себе.

Не Дай Бог Каждому!

Ну ты не того зрелого мужчину выбрала!)))Если он зрелый,это не значит что с мозгами!?)

Спартак Деменев

Мужчина , это звание, его необходимо и , обязательно надо заслужить. Как и ЧеловекА

Проходил Мимо.

Не, все понимаю, кроме одного - где вы, блин, таких находите???🙄

Маринчик С

Да нигде не навожу. Попался.

Проходил Мимо.

Вот не зря я когда не любил свиданий в слепую)))

Милош Йованович

Это ваши проблемы,которые сами же и создали...Нам то это зачем?

Звездочет Дальнобой Торонто

нет это не нормальный мужчина и держитесь от такого подальше

Улугбек

Вывод!!! Незачем НАЕДАТЬСЯ В РЕСТОРАНЕ!!! Отравиться можете...

Татьяна Преображенская

Для него да...😊 Иначе было бы по-другому. У вас явно существует другой образ мужчины

Михаил Муругов

Вы пользуетесь автоматическим переводчиком?

Дмитрий Сергеев

а с другого ресторана сразу бы в морг увезли

Маринчик С

Ага это точно

Дмитрий Сергеев

так причем здесь мужик

Александр

Какая у Вас интересная, насыщенная жизнь...

Марина

Это вообще не мужчина. А Вам надо врача.

Маринчик С

Да и так из за отравления приезжает врач. Диету соблюдаю.

Канаев Виталий

неужели так трудно поменять мужчину ?

Llll Jjjjj

а я вот не поняла .. чем вы отравились.. это тем что он вам взял в ресторане?

Валентина Жигалова

Но он же никто вам - просто знакомый

Раиса Бобкова

Да какой он после этого мужчина)))

Раиса Бобкова

Не свежая рыба была...

Маринчик С

Да скорее всего.. Пищевое токсичное отравление.

Маринчик С

Отравление

Cвой Человек

Клизма,.И делов то,..!?