Рамиль

Почему женщины в красивом нижнем белье более соблазнительные чем без него?))

–6
Ответы
Лили

Загадка, которую хочется разгадать...а вы замечали, что прикрытые формы всегда привлекательнее..интересно же, что там под ..часто замечала, что чем более закрытое платье, тем сильнее нравишься мужчинам, и работает это на 100%

Рамиль

🙂👍

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, вот чулки терпеть не навижу. Я, волком бы выгрыз весь нейлонизм. Имею любовь к Телу. К любым чертям с матерями катись боди хоть даже в белом)))

Володя

Потому что у человека вначале чувства, а потом мозги включатся. Вот у лимона какой вкус: быстрый или медленный?

Танѩ

Потому,что все что на виду слишком явно,а мозг человека всегда стремится к познанию:узнать,открыть,увидеть)))

Рамиль

🙂

Танѩ

К чему этот смайл?

Рамиль

А к чему ваши улыбочки?

Танѩ

Если Вам нечего сказать,то пропускайте а не лепите хрень!

Рамиль

Пошла нахуй

Ринат Фамутдинов

Просто голая и ты просто глазеешь..., а в белье и... фантазия дает простор!!! Как, когда и что снять!!!

Рамиль

🙂👍

Виталий Коротков

ПОтому что,когда она в белье тебе не о чём фантазировать.И воображение перестаёт работать.

Борис Иванович Тимошенко

.... коль .... отсутствуют привлекательности форм тела .. то да...в белье ... загадочней...

Катерина Борисова

Значит - покупайте и дарите то бельё которое вам нравится😄

Рамиль

Ок))

Vi
Viktor

обвисшие сиськи и густая мохнатка не сильно эстетично))

Рамиль

😁

А. Беркович

потому что есть еще перспектива.....развитие события.....

Рамиль

👍

Наталья Демешина

Мужики любят глазами...!Чем красивее тем для вас лучше!

Рамиль

Точно))

Саша Аут

Потому же, почему накрашенная красивее естественной.

Лола Ололоева

Ну так.. сисяо подтянуты, писяо прикрыта))) красиво же)

Рамиль

Просто шикарно!))

Сергей Волков

Красивое нижнее бельё, повод пофантазировать)))

Рамиль

🙂😉

Ир
Ирина

Когда все видно нет смысла в "охоте", азарта нет

Рамиль

Ага))

Виктор Шаламов

Потому что бельё пробуждает фантазию.

Рамиль

😏

Зд
Здравствуйте

Плохая фигура все равно все испоганит

Рамиль

Ок

Олег Л0К0С

И дырка в носке - тож кусочек секса

Рамиль

😁

Олег Л0К0С

Да это ж не я сказал... Хазанов что ли..

Сергій

Есть поле для полёта фантазии))))

Рамиль

🙂

Сила Ветра

🤷‍♀️ потому что ты фетишист

Рамиль

Я к тому что фетишистом можно назвать любого кому нравятся красивые как ты говоришь тряпки.Какое я мировоззрение распространяю?Ау,есть кто дома?Я просто задал вопрос.А такие вот человеки как ты переворачивают всё с ног на голову.Не нужно умничать если ума кот наплакал.Отвпли,профессор!))

Сила Ветра

😁 тебе надо - ты и отваливай, студент.

Рамиль

Это ты ко мне пришла так то😉

Сила Ветра

Нет. Это ты мне под ноги ктнулся.

Рамиль

Ну ну