Фл
Флюр

🤔 Скоро изменится Радуга🌈-исчезнет красный цвет на первой Радуге и фиолетовый цвет на второй Радуге🌈 (когда 2-ая Радуга) и ещё будут видные изменения и после опять восстановится на 30 тысяч лет,но наблюдать уже будут Венеряне,когда начнётся очередной новый цикл Жизни на Планете Венера,которая займёт орбиту Земли,а Земля уйдёт на орбиту Марса.

Ответы
Галина Бузаева

Да что Вы всё страсти рассказывайте? Живите Верьте Богу.Радуйтесь.Если что-то придёт-то оно не минует.Чего думать,если этого не изменить

Фл
Флюр

ликбез -для вас

Галина Бузаева

Аааа.Тогда спасибо

Фл
Флюр

🌹

Екатерина Щербакова

Как всё сложно! Откуда дровишки? Где почерпнул такие познания ?

Фл
Флюр

тайна

Екатерина Щербакова

Тайна покрытая мраком!!!

Фл
Флюр

нет-чисто и стерильно

Realistka

Это что, пророчество, или научный прогноз? Чем обосновано?

Фл
Флюр

по СС

Realistka

не поняла.

Фл
Флюр

Солн Сист

Realistka

а кто соседи? Про систему я поняла.

Фл
Флюр

у нас 15 планет У соседей по СС-27 видимо

Людмила Миронычева

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО! НО мы уже будем смотреть с того Света...

Фл
Флюр

или или

Людмила Миронычева

КАК ЭТО! Столько никто не живет смертный.....

Фл
Флюр

или из Рая или из Венеры-по заслугам

Людмила Миронычева

Ну может быть!

Ladi Le

С чего это вы взяли, и еще и на такой период?

Фл
Флюр

Планеты-7 шт от Солнца и до орбиты Венеры "по крупицам собираются"на каждых 7 орбитах.На орбите Земли (восьмая от Солнца) Зарождается полноценная Жизнь-Всего 5 раз по 5 тыс лет.С орбиты Марса-начинается " разборка" Планет,тоже по крупицам и этот процесс происходит также на последующих 7 орбитах включая 15-ую Плутон,которая в течений 30 тыс лет пребывания на своей орбите,постоянно,порциями входит в ядро Солнца и подпитывает водородом и гелием Солнце и далее обновившись занимает первую орбиту С.С.

Ladi Le

понятно

Олег Мусенов

Буксировать сам будешь эти планеты?

Фл
Флюр

Солнце

Олег Мусенов

Флаг в руки солнцу и барабан на шею!

Фл
Флюр

без вас "дунет"

Sergey Nilov

Эк загнул, фиг разогнёшь!)))

Фл
Флюр

ато

Фл
Флюр

👍 🙏

Галина А.

Это Вам кто рассказал?

Фл
Флюр

тайна

Галина А.

понятно

Гульчатай Зарипова

кто такое сказал?

Гульчатай Зарипова

Куда это наша Земля пошла?

Фл
Флюр

на очередной цикл-восстановление к предстоящей очередной Жизни

Гульчатай Зарипова

Щас поищу интересный ответ.

Фл
Флюр

не найдёте

Гульчатай Зарипова

Почему?

** Катерина **

Через тыщу лет ?

Фл
Флюр

начало застанем мы

** Катерина **

Неужели через 10 лет начнётся ?

Фл
Флюр

тайна

Сергей Чупин

Как это?

Фл
Флюр

как написано-так и будет

Сергей Чупин

Хорошо!

Дождавшаяся Любви

Ни фига

Фл
Флюр

думаю всё нам достанется

Дождавшаяся Любви

А нам то за что!!!

Фл
Флюр

Все Земляне-грешники из Марса.Марс 30 тыс. лет назад находился на орбите Земли и скоро Земля займёт орбиту Марса.На орбиту Земли придёт Венера,Грешники из Земли начнут очередной цикл новой Жизни на Венере!🙏Возврат не выгодный😞 🤔.Остальным-РАЙ!!!❤️

Пенсионерка

Кто сортировкой займется?

Фл
Флюр

судьи не мы