Снежана Сергеевна

Как найти свою вторую половинку?

Ответы · страница 13
Елена ****

каа много людей озобочены этим вопросом, думаю надо собраться нам где то,,,

Дмитрий Петренко

а как сказала Фаина Раневская...вторая половинка бывает у таблетки и у ж*пы

Джульетта Бурякова

ИСКАТЬ С ЛЮБОВЬЮ НАЙДЕШЬ ВЕДЬ МНОГО ДЕВУШЕК ХОРОШИЙ И МНОГО ЛАСКОВЫХ ИМЕН

Елена Юдина

Её искать не надо) она сама найдется) как правило когда ее совсем не ждешь)

ツTokarev ツ (Москва)

вот и сиди жди как дура одна

Елена Юдина

Я была замужем у меня 2 сына))24 года и 12 лет)) поэтому мне теперь нужен человек для души) а потрахаться желающих достаточно)) только я их не хочу))

ツTokarev ツ (Москва)

очень смешно по физиологии женщины желают секаса больше мужчин

Елена Юдина

это вы о себе)) вы секса очень редко хотите)) и физиология у всех разная)) не надо всех под одну гребенку))

Елена Юдина

надо секса или надо грести))

ツTokarev ツ (Москва)

вы просто об этом не кричите поэтому всем кажется что мужчины постоянно хотят

Елена Юдина

Это ВЫ хотите )) вот хотите и дальше))) сам то женат)) и как на счет детей))

Евгений Купцов

а её надо искать?я думал половинка сама должна найтись каждому своё время

Татьяна Корнилова

Смотри по сторонам, внимательно на тех кто рядом. Она же уже где-то рядом...

Эльвира Якимова

Я не знаю..У меня еще не получилось. Говорят что это миф...А я почему-то верю

Виктория Зарочинцева

Детально продумать, чего не хватает первой половинке для полного счастья

Ирина Власова

Сложно, по-моему. Кому-то везет, а кто-то так и не находит. Судьба, наверное.

Таня Бачуркина

Увы это от нас не зависит... Если судьбой уготовлено непременно встретите

Татьяна

Ищи по интересам , по взглядам на жизнь, в том месте, где ты любишь бывать..

Алена ********

если последуешь чьёму-нибудь совету, найдешь не свою половинку, а чужую...

Сергей Щетков

Если у Вас это длительный процесс. Попробуйте в себе что нибудь поменять.

На
Наталья

вторая половинка есть у мозга, таблетки и жопы. а человек изначально цел!

Евгений Хмельницкий

лиши её модель особенного и спокойно и внимательно посмотри по сторонам

Тамара Бикмухаметова

твоя вторая половина сама найдется если ты не будешь очень требователен

Ирина Грицко

Ну знаете,у каждого своя судьба...и неизвестно, где она вас поймает)))))))))))

Jose Ash

Не надо было терять СВОЮ половинку) я например, ЦЕЛАЯ)) а не из половинок)

Виктория Арсентьева

Надо искать. Главное найти человека, который хочет того же, что и ты сам.

Игорь Зелеев

А как мне узнать что она этого хочет?)

Игорь Зелеев

Хорошо)Спасибо) =))
Желаю вам счастья и любви)

Виктория Арсентьева

Спасибо. И я тебе желаю счастья!!!

Ольга Л.

Определить, как должно выглядеть ЦЕЛОЕ, тогда будет понятно, что искать

Ольга Л.

тогда вы должны знать, что ищете... не встречается? Редкая половинка, наверное