Снежана Сергеевна

Как найти свою вторую половинку?

Ответы · страница 19
Валерия Моисеева

лучше вообще не искать))Бог сам найдет того кто нужен лично Вам

Дъiма Пегушин

оторвать от себя половину и спрятать так чтоб можно было найти

Елена Абросимова

Искать в тех кто тебя окружает, а там кто-нибудь да найдётся. :)))

Юлия Жарова

она найдется неожиданно, может когда искать даже, перестанешь

Юлия Жарова

нет, мы уже нашлись, причем когда совсем не искали друг друга! просто списались, просто встретились, а через месяц просто расписались и просто счастливо живем пока правда только год!

ツTokarev ツ (Москва)

а почему мне сулишь ждать так долго?

Юлия Жарова

я не говорю что долго, я говорю о том, что счастье это такая штука, которая сама находится когда посчитает нужно

ツTokarev ツ (Москва)

бемтолку с тобой разговаривать

Ирина Воеводина

не знаю, судьба сама сведет вас. как можно найти то, не зная что

Игорь Зелеев

Да это точно)Но все мы примерно знаем ,к чему стремимся)

* Viktoria *

не сидеть на месте и делать первые шаги))) не стесняться ничего

Эля Хадиева

ее не нужно искать она сама тебя найдет дело во времени только

Der Verlorene Traum

твоя судьба сама тебя найдет,но и главное не сидеть сложа руки

Алина Пясецкая

Половинку можно найти где угодно, но свою с трудом приходится.

Татьяна Усманова

В нужное время вы ее встретите, поймете по стуку своего сердца

Юличка Колдина

Ее не надо искать. Придет время она сама появится на горизонте

Лина

да запарили вы...бери любую и люби её и станет она половинкой...

Игорь Зелеев

Вы также сделали?)
Это же не по любви) =))

Лина

любовь это труд...вот например родился малыш, его любят каким бы он ни был, хорошим или плохим неважно, в него вкладывают душу...Любовь это не красивый фантик, это работа души. Вложи душу, увидишь результат и полюбишь его))

Игорь Зелеев

Спасибо, отчасти тоже так считаю)Желаю тебе счастья и любви) =))

Людмила Михалкина

Вопрос конечно интересный....Не переживайте. всему свое время!

Игорь Зелеев

Спасибо))Конечно) =))
Счастья вам и любви)

Людмила Михалкина

Спасибо. и Вам тоже!🙂

Я Седьмой

меня забирай ... потом пожалеешь... сей час не забивай голову...:)

Ольга Зелепухина

Хорошо, беру! Будешь седьмым.

Мария Воробьёва

ООООООООООООООООоооооой, не знаю, ну как-нибудь найдешь))))))))))

Дарья Баженова

знакомиться с большим количеством девушек и влюблять в себя))

Марианна Логинова

не бойся знакомиться с девушками и начинай знакомство первым

Ирина Пельменева

Чётко знать, что Вам нравится и почему Вы можете не нравиться!

Оксана Иноземцева

Когда Вы встретите этого человека, Вы сами поймете, что это он

Андрей Викторович

ее не надо искать...она соединится с тобой, когда придет время