Снежана Сергеевна

Как найти свою вторую половинку?

Ответы · страница 8
Алина Юрикова

её лучше не искать это бесполезно он появиться только тогда когда наступит правильный момент

Марина Баженова

сама найдется,главное верить и ждать.Ну если совсем не втерпежь,то можно на сайте знакомств))))

Ел
Елтасе

Можно всю жизнь искать,ошибаться и опять быть в поиске!!!!Главное желание и терпение!!! Вперёд!!!

Ольга

не надо ее искать, вы просто где-нибудь "пересечетесь" и ты поймешь что это она - твоя половинка

Се
Сергей

Ищут грибы в лесу. Половинку свою почувствовать надо, ощутить всеми фибрами своей души. Удачи.

Гульсара

я точно знаю-кто моя вторая половинка, да видно я не его половинка,то есть я незнаю как найти...

Татьяна Черняева

Очень просто: выйди на центральную площадь своего города и громко покречи, а вдруг отзовется.

Ильяс Хамзин

как нибудь...пешком..бегом...даже..ползая...если она-половинка..нужна...или сидите...ждите..каши...с

Наталия Фролова

Нужно сначало полюбить себя. После чего придет уверенность в себе и найдется твоя половинка.

Варвара

не знаю....никогда не считала себя "половинкой", т.к. половинка только у места, на котором сидим

Татьяна Зубанова

выбрать свой идеал мужчины и как можно чаще появляться в тех местах,где может быть ваш идеал)

Вячеслав Катюбин

это надо почувствовать-должна пробежать искорка,когда ты вдруг понимаещь,что это она или он

Ольга Зелепухина

Спасибо, буду ждать искорок!

О*
Оля *

говорят все само придет и найдется....только что то не находится((((...так что не ко мне вопрос...

Наталья

Раневская говорила, что половинки бывают у мозга, таблетки, ж..., а человек изначально целый...

Владимир Черных Zlovlad_Ru

стать целой личностью и искать целую личность. А не перебирать брезгливо "половинки" мужчин

На
Наталья

это как у Раневской - Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. 🙂

Владимир Черных Zlovlad_Ru

ну тогда в чем причина что вы ищите половинку ?

Владимир Черных Zlovlad_Ru

Вы сядьте подумайте - что вам от мужчины нужно ? И напишите списочек - "для чего мне нужен мужик?"

Владимир Черных Zlovlad_Ru

это первый шаг. Потому что вы ставите себе цель : найти мужчину - но если вы не знаете - что вам от него нужно - как вы можете искать то, чего не понимаете ?

Оксана Шабанова

сначала впросите себя,для чего она вам,как только получите ответ,станет ясно как её найти))))

Марина Старкова

А вы половинка?)человек одно целое!и это миф о половинках,придуманный заядлыми романтиками.

Валерий

Кто весел , тот смеётся . Кто хочет , тот добьётся . Кто ищет , тот всегда ... Продолжите фразу ...

Любовь

Написать точное желание на бумагу и в Новый год отправить Деду Морозу. ..всегда исполняется

На
Наталья

Китайские фонарики тоже помогают 🙂

Любовь

Помогают. ..Главное чтобы ёкнуло внутри

Тамара Коренькова (Некрасова)

)))у меня нет опреднленного рецепта, как ее искать. Думаю, что однажды Вы ее почувствуете...))))