Алексей Малыш

Как перепрошить старый планшет до Андройда 7,0 и не испортить? Есть кикие-нибудь рекомендации о том, что после перепрошивки планшета в домашних условиях, он станет работать на 100%? Или превратится в металлалом?

Ответы
Ник Ци (Student)

Сайт 4pda. Скачать прошивку, и СТРОГО следовать инструкции!! Лучше, если есть знакомый, у которого есть практика в таких делах... Но можно и самому

Алексей Малыш

Я сам найду. Возможно, что при прошивании планшета через компьютер, старая версия андройда остается в памяти микросхемы, и ее можно потом востановить манипуляцией кнопок?

Ник Ци (Student)

Сам можешь сделать бэкап и вложить его в память 👍👍👍

Алексей Малыш

Что такое бэкап?

Ник Ци (Student)

Резервная копия

Алексей Малыш

Понял.

Голос Из Чс

1) А оно вам надо? что в 7 андрюше такого что вам жизненно необходимо и вы готовы рискнуть?

Алексей Малыш

Новые версии приложений, могут работать только на андройде 7. Соответственно, надо установить новую версию браузера, так как на старой версии, некоторые сайты не загружаются

Голос Из Чс

Что за планшет?

Алексей Малыш

Обычный. А что?

Голос Из Чс

Ай, ладно вытягивать не буду из вас идите на 4pda.ru и ищите что пишут именно про вашу модель

Алексей Малыш

Хорошо

Кл
Классификация

Его нужно прошивать через ноутбук или компьютер.

Алексей Малыш

Понял. Еще вопрос. В каком году вы пакупали планшет? Наверно, 5 лет назад?

Кл
Классификация

3 года назад

Алексей Малыш

Понял. Спасибо за информацию.

Алексей Малыш

Хорошо

Из
Издалека

Прочла - перепотрошить)))

Алексей Малыш

Понял

Neo Gint

никак,у старого не хватит мощи,каждая новая система индивидуальна для новой модели и требует определённых аппаратных мощностей

Алексей Малыш

Понял

Иоанна

Гарантий мало,но....