Дмитрий Баранов

любите ли вы свой населённый пункт?

Ответы · страница 2
Анютка

Люблю. На днях даже предложили идти в депутаты местные, дескать поддержка села и тд. Отказалась. Село люблю, а вот людей не очень

Татьяна

Да,люблю. Я в нем начала жить,с самого основания города,первые дома строились уже при мне. Городок маленький,но чистый и уютный.

Дмитрий Баранов

есть куда сходить?

Татьяна

Смотря что вас интересует. Есть прекрасный сквер,с дорожками,скамейками,качелями и тропинками над водоёмом,всё среди хвойного леса. Есть "Тропа здоровья",где можно пройтись или пробежаться,или прокатиться на велосипеде или электросамокате.Есть прекрасные спортивные комплексы с бассейнами и тренажерными залами,с саунами,хамамами и фито-барами.Есть стрелковый тир,клуб скалолазания,различные спортивные секции,которые ведут чемпионы мира,Европы и Азии (каратэ до,греко-римская борьба,айкидо,таэквондо...). Есть школа Искусств и Центр детского творчества,группы по паурлифтингу,есть театр Современник,танцевальный ансамбль и хоровые студии,музей Освоения Севера,байкерский клуб есть и лыжная база...

Татьяна

Готовятся к открытию Центра восточных единоборств.

Дмитрий Баранов

прекрасное место

Zаиц Харофый

В момент городе и его окрестностях никогда за всю обрзримую историю не было ни одной войны. За одно только это я его уже люблю.

Be
Beznika

Бандитский городок?😁

Zаиц Харофый

Уже нет. Раньше да. Джем отсюда родом. Весь Дальний Восток под себя загрëб со своей бандой. С приходом Путина у них страшный мор начался. Арестовывали под любым предлогом и в камерах они дохли от сердечного приступа. В память только помпезные могилы остались. Заброшенные и обвалившиеся.

Be
Beznika

В каждом городе такие есть. У нас Вова Кадин, могила на кладбище прям у входа))

Zаиц Харофый

Нееет. Джем личность федерального масштаба был. Про него даже фильм сняли. Красный восток называется. Есть в ютубе. Но и гнида был он тоже редкостная.

Be
Beznika

Они все личности определённого масштаба. Сделали своё дело и нарисовались в истории.

Униматор Хохломразей

Мой родной Санкт-Петербург - лучший город планеты Земля! Без вариантов! Обожаю его и НИ ЗА ЧТО не уеду НИ ЗА КАКИЕ деньги! Вот!

Дмитрий Баранов

круто

Татьяна Мороз

Люблю свой промышленный не очень экологически чистый город. Ну а район в котором я живу я обожаю. Нет на земле лучше места.

Дмитрий Баранов

есть куда сходить?

Татьяна Мороз

При желании всегда есть. Некуда тому кому лень.

]~
]~[∆¢Tя

Ну как сказать...для жизни хватает всего, но за все годы как-то толи слишком привыкла ко всему, толи просто всё приелось

Дмитрий Баранов

но ведь ничего плохого же нет?

]~
]~[∆¢Tя

Я и не сказала, что плохо. Просто уже всё как-то одно и то же что ли

Дмитрий Баранов

хочется что-ли свеженького, Настя?

]~
]~[∆¢Tя

Причем здесь, просто

Дмитрий Баранов

что же ты хотела бы?

]~
]~[∆¢Tя

Господи да просто сказала, ни к чему-то конкретному. Ничего не имела ввиду

Дмитрий Баранов

ничего?

Валерий Сумский

не особо. Речка загажена (плавать нельзя), свалка с отходами из всей округи и иных областей... дым разноцветный из труб

Дмитрий Баранов

ужасно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Я эту долбанную нищую убогую дикую и отсталую недосрану пукинскую рфию ненавижу,а уж масквабад тем более.😂😂😂

Nihrenasebeblija

очень даже! тем более,что в переводе на русский язык "Кфар-Саба"это "Деревня Дедушки"!

Василий Сычёв

Да. Я люблю свой город. Я, в нём родился,... В нём родились мои дети... Я люблю свой город, как сын любит своего отца...

Дмитрий Баранов

прекрасно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

только рано утром когда тишина вокруг и покой.. слишком уж много суеты и мороки люди учиняют... когда просыпаются

How Are You ?

У меня за жизнь хватало «моих» населённых пунктов . Что-то вспоминаю с любовью , а куда-то не вернусь никогда .

Дмитрий Баранов

хорошо

Владимир Алгиз

Люблю тебя, Петра творенье,
Люблю твой строгий, стройный вид,
Невы державное теченье,
Береговой ее гранит,...

Дмитрий Баранов

👍 прекрасно

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Он удобный, практичный, с чистым воздухом. Рядом огромный лес. Но в мире столько красивых, классных мест....

Дмитрий Баранов

👍 Ваш тоже красивый, просто вы к нему привыкли, а нужно взглянуть на него под другим углом

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Я не привязываюсь к местам. Дело только в этом. Для меня вся планета земля - мой любимый населенный пункт) хочется везде побывать, все посмотреть.

Валерий Рудаков

как ВАМ сказать-после развала СССР-выбрал более спокойное место-даже сейчас во время войны тут спокойно

Валерий Рудаков

я про пенсию да и зарплаты у людей по области не так высоки от 20 до 50 тысяч

Валерий Рудаков

ну и ладно-зато спокойно и Птички с бомбами не прилетят а то уже и Казань стали бомить и Саратов

Дмитрий Баранов

прекрасно

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Ну не Швейцария, а так, ухоженный город, в недалеком прошлом считался "Золотым городом России" по чистоте

Дмитрий Баранов

это прекрасно

]~
]~[∆¢Tя

Да. Тихий все есть транспортное сообщение какое хочь и можно по сути никуда не ездить чтобы что-то найти

Дмитрий Баранов

хорошо

Иринка Осенняя

Конечно! Это мой родной город! Из дальних странствий возвратясь всегда приятно вдохнуть дым Отечества!

Дмитрий Баранов

прекрасно

Иринка Осенняя

Мой город.
Я из Владимира, друзья.
И здесь мой дом, моя семья,
Родных могил земной покой.
И аромат садов весной .

Седых веков незримый бег,
На куполах соборов снег,
И на иконе Божья Мать,
Что не отнять и не продать!

К Воротам Золотым спешу,
На даль за Клязьмою гляжу...
Дышу тобой, тобой горжусь,
Моя Владимирская Русь! (Ирина-Сашина Дочь) 🖼

Галина

конечно....это же моя малая родина...здесь родилась и живу всю жизнь.....где родился, там и пригодился...🤭

Дмитрий Баранов

есть куда сходить?

Галина

есть...город--миллионник, семь районов....🙈

Дмитрий Баранов

круто

Николай Костров

Мой Город не большой, с детства мне знаком, здесь моя семья, мои друзья, самое дорогое, что есть у меня,

Дмитрий Баранов

прекрасные слова

Николай Костров

Нет метро, тролейбуса, трамвая, автобус городской, маршрутки, работа рядом, Лес за окном, море не далеко. 🖼

Дмитрий Баранов

шикарно

Николай Костров

Благодарю. Был в Хельсинки, в Стокгольме, г Биллунд (Дания) , там нормально, но мой город для меня , на много лучше, чем эта вся заграница.

Вера Соломенникова

люблю,город с небольшим населением,знаменитый курортом с мин.водой и грязями и добродушными людьми