Кр
Кристина

Когда закончится война на Донбассе(Ваше мнение)?

Ответы
Aleksej Trusov

когда когда когда запад поймет что славяне и кровь перемешиная временим исторических эпох это не заваевывание конкистадорами мирных индейцев

Рустам Шайхинуров

очень хочется чтоб там уже воцарился мир,а когда,когда в киеве наконец то возобладает разум,тогда может кончится

Дима Дисарь

чем раньше тем лучше но пока при власти нынешняя власть война не закончится (сам с Украины)

Кр
Кристина

Согласна с тобой полностью

Дима Дисарь

так хорошо было без этой войны тут где я живу в Росии очень много беженцев жаль конешно

Кр
Кристина

Без войны было замечательно,у нас знакомые многие тоже по выезжали..

Дима Дисарь

жалко сейчас где на Украине??

Черная Мамба 🇷🇺

незнай, но скорее бы...когда укро-хохлы уйдут к себе и перестанут стрелять

Алексей Генералов

Ну ты блин нашла о чем спросить! Здесь делфийских пророков не наблюдал!

Кр
Кристина

Ну,может пророков и нет,но мнение людей интересны..

Просто Шахтер С Донбасса

тогда когда укропы выведут с территории Донбасса свою псевдоармию

Петр Дектяренко

США с Россией будут воевать на Украине до последнего украинца

Nariman Abdikhalikov

Бездарность во главе страны
страшней проигранной войны

Иван Музолев

Как только так сразу! Не волнуйся тебе первой скажут.

Михаил Головня

поскорей бы... делаем ставки на начало 2015 года

Валера Черкесов

Надо с ребятами в пивнушке посаветоваться)

Суетолог

война может и закончится,конфликт не скоро

Павлов Николай

когда укропы перестанут занимаьтся фигней

Роман Ромашко

нескоро это война ни одного десятилетия

*G
****mihanik**** Gaika

Главное у нас все мирно радуйся это му!!!

*G
****mihanik**** Gaika

В казахстане ты же от сюда?

*G
****mihanik**** Gaika

А сори надеюсь вас не трогают?

Кр
Кристина

Пока нет,бои не далеко от нас идут

Кр
Кристина

Страшно,но за пол года уже привыкли к этому,ориентируемся,что да как.

*G
****mihanik**** Gaika

Что прям реально бомбы летают?

Кр
Кристина

Ну ,у нас в мае месяце серьезный бой был на берегу речки-это не далеко от города(Слава Богу городу не досталось,но земля дрожала капец),а летом двум соседним городам досталось прилично,в дома,в детский дом попало...сейчас уже третий день вертолеты боевые летают ...короче ни кому не пожелаешь этого...быть добру и миру)

Sergej Guzey

К сожалению Не скоро но будем надеется

Кр
Кристина

А нам только и остается надеется..

Ярослав Кулинич

Знаеш где шведы остановились?

Александр Гришин

когда украина станет россией

Саша Круглый

не раньше чем через пол года!

Дмитрий

не скоро,только начинается))