🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Как назвать щенка немецкой овчарки? (мальчик)

Ответы
Александр Шебалин .

Как мальчика не знаю.У меня была сучка немецкая овчарка,и звали её Эмми.

Изгоняюбесовлаем

Помнишь «три танкиста и собака» там Цивиль немца звали. Может подойдёт

Владимир Писарев

Ведь должна быть буква помета и заводская приставка,или он левый

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Отцу подарили на день рождения 🖼

Владимир Писарев

Я знаю множество кличек,как правило лучше короткая и звучная

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Отец просит меня придумать имя. На какую букву не сказал. Только фотки его отправил, ему 2 месяца всего. На медвежонка похож)

Владимир Писарев

Главное проглистовать и привить для начала

Викентий Ви

У меня был Граф

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Хорошее имя

Сурен Григорян

Немецкий щенок

Огненный Тигр

Комиссар Рекс

Зе
Зеро

Геральд.

Зе
Зеро

Весёлый фильмец. Помню его.)))

Зе
Зеро

🤝

Владислав Потанин

Рекс,Мухтар

Доберман Пинчер

Кобелёк.

Доберман Пинчер

Назови Байденом😂

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ему разве пойдёт такое имя? 😄🖼

Доберман Пинчер

Нее,такому подойдёт МИШКА, и пусть порвёт всех трампов😂

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да, он на медвежонка похож, лапы огромные)

Доберман Пинчер

О ,значит угадал,До этого был кавказец скрешенный с московской сторожевой,назвал Малыш ,блин вымахал со слона,Аргус (доберман),злобный как мифический Аргус,но только в подворье,и странно очень любит детей.

Селия Вымри

Овчарик

На
Ната

Билл

Че
Человек

Рихтер))

Че
Человек

Рихтер))

Че
Человек

Рихтер))

Алекс Венцель

Кобель.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну кобель)

Елена Кошкина

Талисман.

Ал
Алексей

Борман)

Дмитрий Степанов

Шольц...

Евгений Снежин--Бригиневич

рексик

Александр Джонсон

💪🤗🤝💐🌞 думаю красиво) коротко...мягко) смешно) и даже душевно) 🤷‍♂️🤭🤭🤭))

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да, наверное так скажу чтобы назвали, он же ещё не привык к Амуру 😄

Александр Джонсон

))) я бы так и назвал)) но у меня они все просто - морды)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Собаки - это наши ангелы хранители)

Александр Джонсон

согласен)) хоть и люблю всех жывотных даже...как писал Заходер ...мандавошек)) так и писал) никто не любит ма...вошек а, мне их жалко бедных крошек)) но собакин которого знаешь со щеня не просто ДРУГ!)

Слуга Государев

Афоней

Владимир Кержаков

Кобель

Са
Самсон

Пират..

Ivan Kucaev

Шольц .