Ма
Машынька

Чем отличаются просветлённые от биомусора, если ни те, ни другие не испытывают сострадания?

Ответы
Свободная Как Ветер

Просветлённый человек излучает свет и неприносит вреда планете и людям а биомусор это полный полный набор негатива , в сожалению вторых на планете больше

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Такая же жрущая, срущая телесная оболочка, считающая что через него на мир взирает Высшее Сознание™

Нептун

всё ге важно, в итоге земля выродится и все закончится.Прогресс не важен, он скорее вредит земле.

Мария

Пессимистично....,а когда закончится?

В Лад

Одни бегут от страдания(2-е), а для других (1е) страдания от которого надо бежать нет

Тринадцатый

Просветленные вроде бы испытывают подобное чувство... Вы с ними знакомы?

Вл
Владимир

Если человек не испытывает сострадания думаю он уже не просветленный.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Александр

Здравомыслием.Пониманием причинно-следственных,более полно.

Ма
Машынька

Истинно!)))

Dilirium T

кто ты вообще, с точки зрения космоса и законов природы?

Николай Бочкарёв

Как же так? Просветлённые ведь испытывают. 😮

Игорь Ивочкин

наверно, тем что просветленный может измениться

Es. Vik.

Ни чем. И те и другие плод больного воображения.)

Федор

Странно всё знаешь, а вопросы ставишь. По что?

Ма
Машынька

Знаю. Прикалываюсь. И.. думаю)))

Федор

Уверена? Сомнения у меня..

Володя

а зачем совместно с кем-то страдать?

Ма
Машынька

Со страдание не является страданием...

Володя

со- совместное страда - сбор энергии н- наша практика И- равновесие е- положение вещей. то есть уравновешивание чьего-то страдания путем распределения усилия на большую площадь. не проще ли научить человека справляться с причиной страдания?

Ма
Машынька

Так ведь чтобы научить, надо со страдать... Нужен стимул.. глубокое понимание.. любовь.. она же с состраданием.. почти одно... это .. это... ну.... нет... не жалость.. это глубокая эмпатия... энергетическое единство и .... от туда проливается желание делиться-разделить...

Володя

не стоит становиться наркоманом чтобы быть наркологом и попадать в ДТП чтобы стать гаишником . Достаточно попросить знающего человека и он посоветует что делать с пошаговой инструкцией. совет это то что выполнимо на практике.

Яр
Ярослав

А зачем сострадание. Без него проще.

Ма
Машынька

Каждый скушает свою булочку... Это неизбежно. Когда именно ваши зубы ломаться будут о черствость той булочки... не ропщите, ибо не знающий сострадания его не получит. Не положено!

Яр
Ярослав

Ок

Юлия Пак

Как же вы задолбали, Крысынька.

Сергей Кузьмин

а Вы себя к кому относите?

Ма
Машынька

к аццкому сотоне ф калготках)))))))))))))))

Сергей Кузьмин

каждому свое

Одинокая Сволочь

и умирают все одинаково

Амазонка Элизонка)

а это условие чего?)

Шк
Шкавир

что у вас за платье

Ма
Машынька

Клёвое!))))

Шк
Шкавир

а вы испытываете?