Старый Меломан

🖼 В этом году стоимость российского сахара остается одной из самых низких в мире, что обеспечивает спрос на него со стороны в том числе промышленных потребителей, сообщили в пресс-службе Минсельхоза РФ.
«По оценке Союзроссахара, в этом году стоимость российского сахара остается одной из самых низких в мире, что обеспечивает спрос на него со стороны в том числе промышленных потребителей. Стоит отметить, что доступные цены на сахар позволяют повысить конкурентоспособность производства отечественной сахаросодержащей продукции», — сказано в сообщении!А не врет ли Минсельхоз?

Ответы
Ле
Лена

Ну что вы раскричались про сахар?! Вам яиц мало???

Старый Меломан

ладно Леночка молчу

Ле
Лена

😁😉

Юр ..Спб

был 90,вчера уже 120

Сергей Волков

Не врёт ли!