Андрій. Ми З України!

Почему меня это не удидивляет? Почерк и повадки КГБ так и остались.
РФ планировала уничтожить гражданский самолет и обвинить в этом Украину - СБУ задержала диверсантов.
Генштаб вооруженных сил РФ планировал уничтожить гражданский самолет и обвинить в этом Украину. Об этом говорится в сообщении СБУ.
Отмечается, что украинская спецслужба провела многоэтапную спецоперацию и нейтрализовала законспирированную разведгруппу генштаба вооруженных сил РФ, которая готовила провокационный теракт против пассажирского самолета над территорией россии или беларуси.
В случае осуществления теракта оккупанты планировали обвинить в нем Украину и ее союзников.
Для этой провокации злоумышленники хотели скрыто вывезти ПЗРК Stinger за границу и обстрелять из него гражданский борт.
Группу координировал россиянин Александр Тютерев (позывной "Морпех"), кадровый сотрудник главного управления генштаба вооруженных сил РФ. Он уже участвовал в организации серии терактов в Одесской области.
В ходе спецоперации СБУ.

–2
Ответы
Kot Bazilio

в КГБ уже давно не работают умные люди ... потому что там не ценят кадров ... это видно по делам высшего руководства страны ... ну и по их последним действиям

Демонолог Миднайт

Зато сами ФСБ "обезвредили убийц Соловьёва" и конфисковали Sims 3)))